banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Стройиндустрии, 7
Главный телефон
(097) 220-20-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 811-90-00, (099) 911-09-11
Цена услуги от (грн)
190.00
Гидрофобизация фасада является одним из наиболее часто используемых решений при реконструкции зданий. Незащищенные внешние поверхности здания подвержены воздействию атмосферных факторов: дождя, солнца, ветра и мороза. Эстетичная и профессиональная защита фасада с гидрофобным материалом защищает строительный материал, не нарушая паропроницаемость. Материал гидрофобизатор FOB-F7 используются для пропитки существующих фасадов, выполненных из обычного клинкера, силикатного кирпича, натурального и искусственного камня, тротуарной плитки, изделий из бетона, а также оштукатуренных в рамках технического обслуживания.

В последнее время все больше внимания уделяется реконструкции и модернизации старых зданий. Важнейшим вопросом в области постоянного обслуживания здания является защита от влажности, негативного влияния факторов внешней среды, подтягивания воды из почвы. Водоотталкивающая пропитка FOB-F7 имеет многолетний опыт. Мы проводили множество собственных экспериментов с продуктом, которые подтверждают отличную работу средства.

Описание

Не содержит растворителей.
На основе кремнийорганического раствора
Защищает фасадный камень от погодных условий и загрязнения.
Придает поверхности более интенсивные и яркие цвета, но кардинально не меняет их.
Устойчив к атмосферным условиям и ультрафиолетовому излучению.
Не желтеет.
Стена после обработки остаётся не липкой.
Влага никак не просочиться внутрь.

Фасад, как внешняя броня любого дома, подвержен ежедневным нагрузкам от влияния атмосферных осадков, ультрафиолетового излучения, подтягивания подземных вод. В результате требуется использовать покрытия, чтобы защищать такую поверхность. Продукт FOB-F7 - это решение, которое отвечает требованиям по устойчивости к атмосферным явлениям, механическим нагрузкам, а также химической стойкости к действию агрессивных факторов, такие как кислоты, щелочи, соли и растворители. Наш препарат был подвергнут подробным испытаниям. Он отвечают требованиям по способности покрывать царапины, противоскользящие свойства, простоту обслуживания.

Как использовать гидрофобизатор FOB-F7

1. Очищение.
Тщательно очистите поверхность, предназначенную для гидрофобизации, с помощью моечной машины под давлением или с вращающейся насадкой, щётками, губками. Обязательно удалите всю грязь, грибок, плесень и высолы. Если нужно используйте специальные средства для этого.

2. Нанесение.
Чтобы защита была надёжной, обрабатываемая поверхность после очищения должна высохнуть перед нанесением. Наносите жидкость можно кистью, валиком или распылителем, обеспечивая полное покрытие поверхности.

На сайте gidrofob.com.ua закажите консультацию специалиста или ознакомьтесь самостоятельно с продуктом. Улучшайте свой уровень комфорта с гидрофобизатором FOB-F7.