banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, Б.Бердичевская 72
Главный телефон
(063) 776-82-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
150.00
Фотографии (3)
Матовые натяжные потолки – являются одним из классических вариантов оформления помещения. Они будут оптимальным вариантом для тех, кто хочет получить, идеально ровный, гладкий, долговечный потолок, который будет подходить к любому интерьеру.

Матовые натяжные потолки в интерьереТакой потолок не привлекает особого внимания, но в то же время имеет ровную, аккуратную потолочную поверхность, подходит людям которым нравится классический стиль. Матовые потолки идеально будут смотреться в Вашей спальне, детской комнате, гостиной или в любом другом помещении , в которых есть необычные дизайнерские решения, антикварная мебель, эксклюзивные предметы декорирования.

Цветовая гамма матового потолка небольшая, в основном состоит из светлых и пастельных оттенков, в этом они немного уступают глянцевым.

Когда мы выбираем потолок матовой текстуры, нужно помнить что он очень слабо отражает свет. Это не является недостатком, наоборот они всегда будут без бликов при любых условиях освещения.

Преимущества матовых натяжных потолков:

Высокая плотность полотна.
Не обладают зеркальным эффектом.
Матовое полотно стоит меньше, по сравнению с глянцевым полотном.
Имеют, как и другие натяжные потолки, высокую устойчивость к загрязнению и влаге.
Не нуждается в специальном уходе, достаточно протереть любым моющим средством.
Идеальный вариант тем, кто желает сберечь прежний строгий вид помещения.
Под потолком можно спрятать электрическую проводку, трубы и т.д.
Матовые потолки не потрескаются, будут радовать Вас долгие годы.

сли вы хотите видеть что-то экстраординарное и оригинальное в дизайне своего дома и вам надоели обычные белые матовые потолки, то ваш выбор – глянцевый натяжной потолок (его еще называют – лаковый натяжной потолок). Такой потолок сможет стать «изюминкой» вашего интерьера.

Глянцевый натяжной потолок визуально увеличивает вашу комнату и делает её выше. В отличии от матового потолка, глянцевый отражает свет и предметы, подобно зеркалу.

Наша компания может предложить вам очень большой выбор цветов и оттенков, потолок можно сделать даже разноцветным. Таким образом можно осуществить ваши самые смелые дизайнерские идеи.
Карта