banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(097) 806-52-01, (063) 979-06-29Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Выполняем все виды работ по внутренней отделке: монтаж, демонтаж, гипсокартон, покраска, шпаклевка, штукатурка, плитка и т.д.

Внутренняя отделка дома является очень важным этапом, на котором формируются стиль и комфортные условия помещений. Отделка потолков, стен и полов на начальном этапе (выравнивание растворами, шумо-, гидро- и теплоизоляция) выполняется по проекту дома, затем отделка выполняется по дизайн проекту. В зависимости от дизайнерского проекта, применяются самые разнообразные отделочные материалы: гипс, дерево, пластик, стекло, природный и искусственный камень, плитка и многое другое.

Внутренняя отделка дома будет формировать стиль и имидж дома, поэтому к ее качеству предъявляются особенно высокие требования. По словам специалистов, стоимость внутренней отделки дома составляет примерно половину стоимости всех строительных работ. Это обуславливается тем, что внутренняя отделка дома производится, как правило, с использованием высококачественных материалов и с помощью квалифицированных специалистов, ведь она должна прослужить не одно десятилетие.