banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Харьковское шоссе 56
Главный телефон
(044) 537-34-21Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания занимается продажей входных, межкомнатных и противопожарных дверей в Киеве, как собственного производства -марки WDC (WOOD DESING COLOR) так и ведущих компаний Украины. «WOOD WAY», «Меранти», «FADO», «Тerminus» и другие, не менее известные производители, уже давно заслужили доверие у покупателя, а также, заняли твёрдую позицию «цена-качество» на дверном рынке Киева и Украины.

В магазине "Окна Двери Столицы" Вы можете купить разные варианты дверей. Межкомнатные деревянные двери - это могут быть глухие и стеклянные, крашенные и комбинированные двери из массива ясеня и дуба, «евро двери» - металлопластиковые или деревянные.

Шпонированные различными видами шпонов и массы цветовых решений, «натуральные» - двери, изготовленные из натурального дерева: массива ясеня, дуба и других пород дерева, как в стандартных решениях, так и по индивидуальному, проекту.

Магазин предлагает купить входные двери спец назначения, а именно «противопожарные» - огнестойкостью 30мин. (ЕІ-30), 60мин. (ЕІ-60), это могут быть как деревянные, так и металлические двери, с декоративными накладками и без.

ВАЖНО: Все изделия имеют паспорта и сертификаты.

Отзывов (1)


Отвратительно!
Отвратительная шарашкина контора, по другому не сказать. Никакого отношения, один играет на компьютере, либо любуется в окошко на погоду. Никакой гарантии, задержка товара от месяца и больше.

Оставить отзыв

Карта