banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(063) 728-32-47, (068) 217-47-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
 Мы занимаемся ремонтно-отделочными работами с 2002 года. За это время мы выполнили достаточно много объектов, чтобы приобрести опыт, мастерство и знания, которые помогают нам сегодня смело выполнять нашу работу качественно, в короткие сроки, по доступным ценам. Мы предоставляем полный комплекс услуг от разработки индивидуального дизайн-проекта, до последующего ремонта помещения «под ключ».

 Наша команда всегда придерживается строгой технологической последовательности выполнения каждого этапа работ, что является одним из залогов нашей успешной работы. Каждый из нас имеет узкую специализацию, с опытом работ минимум 10 лет и более в своем направлении, например: если специалист – маляр-отделочник, то он занимается только этим и развивает свое мастерство и знания в этой сфере. Слаженная работа коллектива сформированная таким образом, что все мастера действуют как единый организм, понимая и следуя принципам командной работы.

 Мы хорошо разбираемся в ассортименте стройматериалов на рынке Украине как отечественных, так и импортных производителей и знаем, что лучшее в соотношении цена-качество. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИМ ЗАКАЗЧИКАМ ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МАТЕРИАЛОВ по внутренней отделке: малярные материалы, плитка, ламинат, паркетная доска, сантехника, декоративные отделки, деревянные двери и т.д. А также мы владеем информацией касательно экологичности и безопасности отделочных материалов (потолочные и стеновые краски, обои, лаки и т.д.).

 Мы предоставляет услуги по продаже и нанесению экологически чистых декоративных отделок итальянской фирмы OIKOS – бесспорного лидера в области декоративных отделок (Венецианская штукатурка, Отточенто, Марсельский воск и т.д.) по умеренным ценам.

 Мы предлагаем услуги полного технологического надзора над всеми процессами выполнения работ, на всех их этапах, включая самостоятельную покупку строительных материалов со строгой отчетностью по чекам.
Мы понимаем, что каждый ремонт сам по себе уникален и будет содержать в себе непредвиденные моменты и трудности, но благодаря вышеперечисленным качествам, мы смело справимся с каждой из них. Вам же предоставится возможность стать участником увлекательного творческого сотрудничества, результатом которого будет качественно выполненный ремонт, согласно строкам и бюджету.