banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Текстильщиков, 1 офис №5
Главный телефон
(093) 513-56-39, (067) 688-79-98, (0462) 93-62-18, 93-72-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше деревообрабатывающее предприятие Гранд-Мебель успешно занимается производством (замер, проект, дизайн, изготовление, монтаж, гарантии) мебели, дверей, лестниц из дуба, бука, сосны и металла в Чернигове, Черниговской области и других регионах Украины.

За 6 лет сделано более тысячи изделий разных конфигураций и сложности. Мы не боимся «трудных» объектов, что определяется высокой квалификацией наших специалистов.
Наша цель - изготовление изделий из натурального дерева, которая бы отвечала запросам потребителей и имела доступную цену. Серьезность подхода руководства и всего нашего коллектива к любимому делу дает возможность отметить системное качество, постоянное наличие продукции, диапазон цвета.

Наша продукция изготавливается из натурального, экологически чистого материала: древесина - дуб, ясень, ольха, сосна, мдф, шпон, фанера.
Лакокрасочные материалы используются только итальянского и латвийского производства.

С каждым годом работы мы накапливаем опыт производства и монтажа, изучаем новые технологии, и переходим на более высокий уровень качества труда во всех подразделениях фирмы.

У нас существует гибкая система скидок от 3% до 10%, в зависимости от объёма заказа. Для постоянных клиентов действует программа партнёрских скидок (до 15% от полной стоимости заказа). В дополнение к скидкам, мы в течении года проводим рекламные акции. Участникам, которых предоставляются бесплатные замер или проект.
Сотрудничая с нами, Вы сэкономите не только деньги, но и время. Примером этому служит то, что наши сотрудники встретятся с Вами в любое удобное для Вас время для замера или заключения договора.

По статистике, значительная часть заказчиков обращается к нам по рекомендации друзей, соседей, родственников, у которых уже стоит наша лестница. Это является лучшей рекламой нашей продукции.

Обратившись к нам, мы обещаем: принимая во внимание ваши пожелания и учитывая наши возможности, сделать ваш быт более комфортным и уютным, вы прочувствуете теплоту и природную энергетику натурального дерева, необыкновенную силу трепетного отношения наших мастеров к своему делу.
Выбор за Вами!
Карта