banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Проектная 1
Главный телефон
8 (0462) 65-30-50, 60-15-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Общая торговая площадь – 14800 кв.м Торговая площадь – 8500 кв.м Парковочная площадка на 200 автомобилей.

Торговый центр «ВЕНА» - это:
- «Центр комплектации строительства»

- Подразделение оптовой торговли и комплектации стройматериалами и оборудованием (формат В2В)

- Гипермаркет стройматериалов

- Гипермаркет бытовой техники

- Мебельный центр

- Отделы товаров для отдыха, отделки, сувениров и др.

Срок строительства от выдачи технического задания до введения объекта в эксплуатацию составил 13 месяцев. Но для гипермаркета вряд ли это число оказалось «несчастливым», ведь и магазин «Будматеріали» распахнул свои двери 13 мая! В строительстве гипермаркета использовались самые современные материалы. Большинство работ было выполнено предприятиями и организациями Чернигова. Как любят повторять наши специалисты: «Знаем, чем торгуем, поэтому на качестве стройматериалов не экономили, но строили без чрезмерного «столичного» шика!» В строительстве применялись самые современные системы вентиляции, отопления и кондиционирования. Гипермаркет «Вена» - это первое предприятие такого типа на Черниговщине с присущими формату характеристиками и особенностями.

Отзывов (9)

★

Работа менеджеров
Отношение отвратительное. На телефон и почту не отвечают. Можно много написать о такой работе только хамства меньше не станет.
★

Обслуживание.
Плохая работа хуже не куда.Не советую .
★

Йшов 51-й день...
Вже 51-й день чекаю на двері, які замовив і сплатив всі послуги по монтажу та доставці ще 17.12.2016 року. Про мене забули, хоча працівники відділу дверей пообіцяли зателефонувати, коли двері надійдуть до гіпермаркету. Але це в казці. Насправді, якби випадково не зайшов до відділу 9.01.2017 року, то ще невідомо, коли б я їх отримав. Більше такої помилки, як замовлення дверей у гіпермаркеті "Вена", я не зроблю. Втратили клієнта. Хотів ще четверо поміняти, але зась. Буду шукати надійний магазин.
★

Отношение и доставка...
Заказала газоблок,4.2м3. Сказали,что на доставку за город нужна отдельная машина и почему то на 5т,хотя по весу газоблока 2.8т,обьяснить почему так не смогли... Оплатила доставку полностью 750грн... В итоге они газоблок привезли попутно.... Вообщем обманули на деньги при доставке,ведь попутно доставка мне бы обошлась дешевле. Вот так не приятно у нас началась стройка.Больше покупать у них не буду.
★

Сами виноваты))
Общался с менеджером Светланой, не понимаю для чего занимает должность.доставка опоздала,пришлось доплачивать СВОИМ грузчикам ,своих у них нет.В доставку ЗАБЫЛИ положить мин.вату и привезут её через неделю .Стройка остановилась.Менеджер Светлана нахамила и сказала что сами виноваты...)))))????? Заказ был больше 6000 отношение к клиенту никакого
★

кошмарный возврат товара
Столкнулся 18го числа с Веной! вобщем коротко...позавчера купил т2 приставку за 999грн. на подарок,но решил проверить её,пульт от приставки начал переключать телевизор (тв брендовый) не из дешёвых... зашёл в интернет,и охренел,отзывы ужасные и цена её до 600т грн. решил сдать... и здесь началось! вобщем сдавал я её два часа!!!!!!!!!! при этом наслушался такого бреда,что на уши не налазит ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ВЕНЕ НИЧЕГО !!!! ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!! ЖУТЬ !!! А главное,что когда я сказал работникам про отзывы,то все хором ответили ,что им просто похрен!
★

Отстой
Сервис отстой! Оплатила срочную установку бойлера, устанавливали целый день, без подключения к электричеству. И это называется Установка??? Более того у них нет вообще специалистов по подключению к сети. Бред!!!

прайс
все хорошо только было бы хорошо чтобы в интернете был прайс лист товаров. ето удобно

Комент.
Магазин норм только обслужевание медленое.Хотел посмотреть прайс листі ,а найти не могу не ехать же из-за одной бесделушкі в магазин.

Оставить отзыв

Карта