banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. 1Мая 159
Главный телефон
(066) 339-03-37, (0462) 61-14-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (4)
ВИТРАЖИ в Вашем интерьере.С фацетами не стекле+зеркале. Наличие даже одного витража сделает Ваш интерьер стильным, теплым. уютным. или подчеркнет строгую английскую классику.

А Фацеты в витраже по истине великолепны! Смелая абстракция добавит динамику и интригу. Стиль Шато перенесет Вас на лоно природы. Применение нескольких технологий позволяют создать эксклюзивный декор на стекле.зеркале и др. поверхности.

Kаждый, увидевший Наши работы, ни за что не останется равнодушным! Мы создаем по настоящему красивые вещи и готовы порадовать каждого клиента стильными решениями. Дизайнер-художник по витражам в интерьере поможет Вам в выборе и расположения витража.стиля рисунка и цветовой гаммы.В кухонных фасадах (радиусных) . стенных перегородках. Витражный экран, закрывающий радиатор.

В элементах мебели.Двери.Окна. (глухие окна) Потолки. Применение нескольких технологий позволяют создать эксклюзивный декор на стекле.зеркале и др. поверхности. По Вашему заказу и желанию создадим уют и изысканность в интерьере Вашего дома.Офиса.Кафе-Ресторана.Дизайн небольших помещений.Входных групп.
Карта