banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов пер. Суворова 17
Главный телефон
(073) 611-09-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 611-09-11, (098) 611-09-11
Цена услуги от (грн)
150.00
Фотографии (8)
Специалисты с опытом и практикой в работах по водопроводу, отоплению, канализации в т.ч. чистка сложных жировых засоров гидродинамикой или механическ. фрезой. диагностика, ремонт, замена, установка, демонтаж-монтаж, сервис, консультации, доставка. выезд, реагирование аварийно на сегодня, по всем заявкам. Город и область.

Отзывов (10)

★★★★★

Робота
Дуже швидко приїхали й допомогли, майстри своєї справи! Дякую!
★★★★★

Сантехник
Приехали в указанное время. Быстро выполнили работу. Спасибо.
★★★★★

отзыв
Ремонт ирригатора ватерпик был выполнен, замечаний и нареканий нет. Адекватный сервис.
★★★★★

Отлично
Мастер приехал в указанное время, все инструменты, запчасти все с собой. Выполнил свою работу, год гарантии. Буду сама обращаться и рекомендовать знакомым !
★★★★★

Отзыв
Даёт 1год гарантии до 12.12.2018. Проверю, пока это радует на отлично.
★★★★★

Ставлю 5 балов
Единственный реально срочно-аварийно мастер. Спас мою кафешку вечером в субботу. Притом что новый кран был у него с собой. Говорит, что основные материалы всегда с собой. Спасибо.
★★★★★

Быстро, четко, со знанием дела.
Привлек внимание креатив в названии - 911, наличие фото работ с визиткой, что гарантировало их аутентичность и одинаковый телефонный номер с разницей в только коде оператора. Для начала, это свидетельствовало о том, что сантех спасатель позаботился об узнаваемости "бренда" и удобстве для потенциальных клиентов.
Сразу ответили на звонок, приехали за 40 минут, как и обещали, их собственный транспорт очень помогает при доставке товара - в моем случае это унитаз и все комплектующие, не пришлось заказывать и ожидать доставку из магазина. Я ценю экономию времени. Очень помогли и грамотные консультации - какой шланг для подключения взять, форма унитаза, сидение с крышкой. За два часа все было сделано чисто и аккуратно. В моем санузле теперь красуется компакт от Серсанита с красивым шлангом и вентилем для перекрытия.
Неоспоримый плюс - это годичная гарантия на работы. Взяла себе визитку, буду обращаться и впредь.
★★★★★

Отзыв о работе пофессионала
Вечер пятницы. Забилась канализация, от чего "потек" унитаз. Из многочисленных сантехников (искал в инете), с которыми пришлось пообщаться в это врем суток - единственный откликнулся на мой призыв о помощи. Через два часа после прибытия к месту моей трагедии все было в порядке: работа выполнена профессионально. Мастера зовут Павел. Живет и работает в Чернигове. Спасибо Паша! Удачи тебе!!!
★★★★

вызом мастера
Быстро , качественно , да не дёшево , но надо выбирать , что важнее
★★★★★

молодец! спасибо!
Выгнала деловых алкашей, после того как Мастер переделывал все после них.

Оставить отзыв

Карта