banner vobu 750x100
Утепление стен, фасадов, домов, наружное утепление, теплоизоляция

Утепление стен, фасадов, домов, наружное утепление, теплоизоляция

Из опыта и регулярных наблюдений можно сделать вывод, что чаще всего в Чернигове занимаются утеплением стен домов те, кто проживает в угловых квартирах, дабы превратить холодную крайнюю стену в нечто более теплое и уютное. Укрепление и теплоизоляция фасадов домов порой необходимы не только с точки зрения сохранения тепла в здании, но и для того, чтобы обезопасить строение от обвалов, так как со временем стены и покрытия ветшают, появляются трещины, разломы, а вместе с ними грибки, влага и плесень.
Поэтому наружное утепление стен жилых домой и фасадов домов иного назначения – это не просто прихоть обеспеченного населения в городе Чернигов, но и способ решения многих жилищно-коммунальных проблем. Теплоизоляция с успехом с ними справляется. Однако наружное утепление стен или, иначе говоря, утепление стен дома – не единственный способ сохранять тепло в помещении и обезопасить себя от нежелательных инфекций. Можно также организовать теплоизоляцию крыши и пола. Это актуально, разумеется, для тех, кто имеет частный дом либо же проживает на первом или последнем этажах в многоэтажном доме, ну, или для тех, у кого есть маленькие дети.

Чернигов, ул.Пушкина, 12/23

В наших домах отопление включают когда температура воздуха опускается ниже +10°С — нормы утверждают, что раньше обогревать нас не стоит. Не учитывают одного — качества стен домов, в большинстве своем состоящих из сравнительно тонкого бетона. Как вы считае ...

Работы по утеплению существующих стен и чердачных перекрытий, ООО "МАРС"

Чернигов, Толстого,155

Мы выполняем: Устройство гидроизоляции, теплоизоляции, антикоррозийная защита. Устройство бетонных площадок Работы по утеплению существующих стен и чердачных перекрытий утеплителем.

Утепление фасадов, квартир, ООО "Верхолаз"

Чернигов, ул. Инструментальная, 7

Наболевшая проблема энергосбережения актуальна не только для нового строительства, но и для уже построенных по старым нормативам зданий. Как показывает практика, наиболее эффективными и недорогими являются системы внешнего утепления фасадов зданий методом ...