banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов
Главный телефон
(093) 153-03-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
500.00
Фотографии (1)
-Высотные Работы Всех Видов
-Утепление квартир, частных домов.
-Работа по городу и области.
-Хорошее качество работы.
-Адекватные цены.
-Консультация + выезд бесплатно

*Многие люди проживающие в старых домах Советской постройки, у которых заканчивается срок эксплуатации (дома в среднем 50 лет) сталкиваются с значительными и не пригодными для комфортного проживания проблемами, в основном это:

1. Промерзание квартиры снаружи - низкая температура внутри жилья требует значительных трат на отопление, и мало кому нравится ходить дома в шубе)

2. Грибок и плесень на стенах - из за постоянной сырости и намокания фасада снаружи, внутри стены со временем заводится грибок, который достаточно трудно и тяжело вывести, требуется пропитывать стену в несколько слоев антигрибковыми пропитками. Дышать спорами грибка, очень опасно для здоровья.

3. Затекание воды и влаги в квартиру через межпанельные швы (актуально для панельных домов). Утепляя квартиру пенопластом, вы сразу экономите на герметизации межпанельных швов, так как они полностью перекрываются пенопластом сверху и снизу.

4. Духота и высокая температура в квартире летом - жители панельных домов проживающих на последних этажах южной стороны дома, часто сталкиваются с проблемой нагрева стен солнцем и как следствие не выносимой жарой внутри квартиры. Утепление пенопластом решает эту проблему, природным образом без кондиционера, создается эффект Термоса - летом в квартире становится прохладнее а зимой теплее.

Это одни из многих проблем с которыми сталкиваются жильцы многоквартирных домов, поэтому - постепенно все приходят к выводу, что утепление квартиры необходимо, и утепление фасада - это лишь вопрос времени и средств.

Правильно выполненное утепление стен, не только избавит вас от всех насущных проблем вашего жилья но и придаст красивый вид фасаду здания, улучшит звукоизоляцию стен а также защитит кирпич и бетон от преждевременного разрушения, что увеличит срок службы несущих стен.

Отзывов (1)

★★★★★

Рекомендую
Ждать долго не пришлось, красиво все сделали , за собой убрали мусор .

Оставить отзыв