banner vobu 750x100
Адрес
г.Чернигов пр.Победы, 182
Главный телефон
(050) 465-25-64Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 306-25-24
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (4)
Основные направления работы нашей фирмы - установка светопрозрачных конструкций, остекление жилых и промышленных зданий, загородных домов и дачных коттеджей, зимних садов, а также установка защитных ролет,секционных гаражных и промышленных ворот.

Мы готовы применить опыт, накопленный более чем за 12 лет работы, делая Ваше жилище или офис более комфортным и уютным. Мы устанавливаем только ту продукцию, которой доверяем, чтобы смело гарантировать ее качество своим клиентам, поэтому мы работаем только с лучшими проверенными производителями светопрозрачных конструкций и материалов, такими как торговая марка "Корса", которая является нашим партнером и чьим официальным представителем мы выступаем. Это окна, изготовленные из профилей немецкой торговой марки "REHAU", которая давно уже зарекомендовала себя на рынке металопластиковых конструкций. Эти компании являются лидерами оконного рынка Украины! Поэтому мы смело предоставляем 10-ти летнюю гарантию!
Мы ценим каждого нашего клиента и выполним свою работу качественно и тщательно, с соблюдением всех технических требований и строительных норм.
Карта