banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. 1 Мая, 159
Главный телефон
(0462) 60-65-00, (063) 033-73-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
- Окна металопластиковые, раздвижные алюминиевые балконы.
- Москитные сетки.
- Ролеты.
- Сложные конструкции

Часто мы задумываемся, нужно ли менять в нашей квартире что-то капитально? Действительно необходимо заменить старые деревянные на новые или все таки можно как-то отреставрировать старые рамы? Может это все дань рекламе и новым модным веяниям? В этой статье рассмотрим преимущества новых окон, и возможность реставрации старых рам.

Что же дают новые пластиковые окна? Во-первых, это красивый внешний вид ваших окон (сейчас есть огромный выбор различных цветов рам).

Во-вторых, это герметичность, в результате чего мы в одночасье избавляемся от надоевших сквозняков, и одновременно повышается звукоизоляция от происходящего на улице. Сопротивление воздухопроницанию в современных окнах до 20 раз выше, чем в деревянных.

В-третьих, удобство в эксплуатации, пластиковые окна легко открываются благодаря современной фурнитуре, используемой при их изготовлении, также их проще мыть.

К современным окнам также есть широкий выбор различных аксессуаров: противомоскитные сетки, отливы, подоконники, отделка откосов и декоративная наружная отделка.

Также немаловажным преимуществом является долговечность современных окон: гарантия на стеклопакет до 25 лет, на конструкцию окна — 10 лет, на фурнитуру от 5 до 10 лет в зависимости от фирмы производителя.
Карта