banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, Проспект Мира 53 офис 212 (дом Быта, 2 этаж)
Главный телефон
(066) 648-43-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0462) 93-34-40, (0462) 93-34-41
Фотографии (5)
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Вам знакома ситуация?

•Обещания привезти окна на этой неделе растянулись на 1-2 месяца;

•Год службы и ваши окна дали сбой: из них уже дует, внутри собирается пыль и грязь, створки плохо закрываются, отваливаются ручки и потеют стекла;

• Новый балкон через год уже совсем не новый: появились протекания, из рам дует и при сильном ветре балкон «свистит» и выглядит как сорокалетний: отваливается вагонка, скрепит пол, треснули откосы.

Я знаю как это неприятно, когда тратишь приличную сумму денег на новую покупку, которая должна служить минимум лет 10, а она уже на следующий год приходит в негодность. А когда обращается по гарантии, то тебя либо игнорируют, либо уже этой фирмы давно нет.

По этому, заказывая окна и балконы во второй раз, вы с ОЧЕНЬ большой осторожностью выбираете действительно надежную фирму.

Спешу Вас обрадовать, не все фирмы такие. Есть приятные исключения – компании, которые ценят своих клиентов и выполняют работы добросовестно и качественно. Одна из них - AE-GROUP. Мы тоже неидеальные, есть и у нас недочеты и мелкие недостатки: можем на 1-2 дня задержать монтаж или опоздать на полчаса на замер…

В остальном, вы всегда получите высокое качество готовых изделий, правильный монтаж, благодаря которому, окна и балконы от компании AE-GROUP служат на 10 лет дольше обычных. Помимо этого, наши менеджеры разбираются в тонкостях и готовы предложить лучшие решения для ваших задач, а квалифицированные монтажники (проходят постоянное обучение, имеют стаж от 5 лет, уже установили более 5000 окон и 400 балконов) воплотят их в жизнь.

Чем мы занимаемся:
• Долговечные металлопластиковые окна и двери
• Красивые балконы «под ключ»
• Тихие и мощные кондиционеры
• Уютные и надежные входные двери
• Удобные и функциональные жалюзи, рулонные шторы и роллеты.

Не буду вам приводить поговорку, про то, что скупой платит дважды, а сделаю вам небольшой расчет:
Взять дешевое окно (украинский пластик с простой фурнитурой и обычным 1камерным стеклопакетом и монтажом). Такое окно стоит примерно 1300грн и служит порядка 2-х лет. Основные недостатки: зимой запотевает, провисают створки, задувает, пропускают пыль и грязь.

И взять качественное окно (европейский пластик с проверенной фурнитурой, энергосберегающим стеклопакетом и качественным монтажом). Такое окно будет стоить порядка 1600грн и прослужит минимум 10 лет, принося тепло, комфорт и радость каждый день.

Что же у нас получается: за 10 лет в первом варианте вам понадобиться минимум 3 раза менять окна. Итого в первом варианте вы потратите 3900грн, а во втором 1600. Экономия на лицо! Выбирать, как говориться, Вам!

Поэтому, окна и балконы от компании AE-GROUP получаются не только выгодные, а еще и качественные, долговечные, красивые и снабженные реальной гарантией!

Отзывов (1)

★★★★

Балкон под ключ
Заказывал на этой фирме себе балкон под ключ.
Все понравилось, единственное по срокам на неделю затянули.
А так мастера адекватные, знают своб работу, в целом я остался доволен и балкон получился красивый

Оставить отзыв

Карта