banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Широкая, 2
Главный телефон
(050) 461-81-23, (067) 461-81-23, (0462) 93-33-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Установка межкомнатных дверей проводится только опытными специалистами с помощью профессионального инструмента и расходных материалов, что гарантирует наилучший результат. Все используемые материалы входят в стоимость установки.

Наш супермаркет дверей и фурнитуры №1 реализует продукцию более 10 ведущих фабрик Украины, Белоруссии, России. Если вам нужны качественные межкомнатные или входные двери, а также качественная и надежная их установка с гарантией — мы сможем предоставить для вас все это. Мы ценим каждого своего клиента и делаем всё для того, чтобы процесс выбора, заказа и установки дверей не приносил вам никаких хлопот, а был максимально комфортным и предсказуем. Качественные межкомнатные двери — это признак хорошего вкуса хозяина дома или квартиры.

Двери, которые можно купить в компании «Двери Украины», производятся из высококачественной древесины и материалов, которые отвечают современным требованиям качества, надежности и безопасности. Современная технология производства межкомнатных дверей исключает коробление или другую деформацию двери в процессе ее эксплуатации. Отделка дверей производится современными безопасными лакокрасочными материалами. Двери комплектуются фурнитурой известных производителей. Чтобы купить двери, вам достаточно выбрать понравившуюся модель из каталога и позвонить в нашу компанию.
Карта