banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Любечская, 28
Главный телефон
(097) 805-88-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 778-57-78
Фотографии (6)
Проведение ремонта квартиры «под ключ» - это общепринятый термин, который означает выполнение комплекса капитальных ремонтно-строительных работ, включающих замену оконных и дверных конструкций, систем отопления, канализации и водоснабжения, укладку нового напольного покрытия, оформление потолка, поклейку обоев или покраску стен. Также под этим термином понимается выполнение отделочных, сантехнических и электромонтажных работ, а в конце – чистовая уборка и вывоз строительного мусора.

Дизайнеры компании "БудПроф" помогут создать интерьер который будет идеальным решением для Вас! А профессиональные мастера воплотят все задумки в реальность.

Наш инженерно-технический персонал качественно и эффективно выполняет весь спектр работ по капитальному ремонту и отделке квартир, среди которых:

проведение ремонтно-строительных работ в Чернигове и Киеве любой сложности в многоквартирных домах коттеджного типа
Капитальный ремонт квартир в домах старой проектировки (сталинках, хрущевках, и т. д.)
Комплексный ремонт в новостройках Чернигова и Киева
Евроремонт под «ключ» класса «Люкс», с составлением дизайн проектов


Почему стоит обратиться к нам:

Компания «БудПроф» - это команда, состоящая из высококлассных специалистов разного профиля, каждый из которых обладает значительным практическим опытом в своей сфере, будь-то мастер участка, проектировщик или сметчик. Наши клиенты могут сами убедиться в том, что все услуги по комплексному ремонту квартир, или частичной отделке мы предоставляем на Высочайшем качественном уровне. Реализованные компанией проекты по отделке и комплексному ремонту квартир в Чернигове и области, являются прямым подтверждением квалификации наших специалистов, а портфолио сданных объектов – их непосредственным доказательством.

Капитальный ремонт квартиры от «БудПроф», это:
высочайший профессионализм наших специалистов, и многолетняя практика выполнения ремонта квартир в Чернигове и области «под ключ» любой сложности
четкое планирование и проведение всех этапов работы инженерно-техническим персоналом
использование исключительно профессиональных, высококачественных стройматериалов, а также новейших технологических методов и современного оборудования при проведении капитального ремонта квартиры «под ключ»
В комплексе эти факторы позволяют выполнить отделку помещений квартиры «под ключ» на высочайшем техническом уровне в оптимальные сроки.
Карта