banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Причальная 5а
Главный телефон
(044) 332-22-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(044) 574-96-90, (097) 332-22-25
Цена услуги от (грн)
70.00
Компания «Каррол комфорт технологии» предлагает комплексный подход к системе создания благоприятного микроклимата в помещениях различного назначения с учетом индивидуальных пожеланий и требований заказчика.

Индивидуальный подход и высокое качество — наше преимущество!

Высокие требования к проектированию вентиляции реализуются постоянным внедрением инновационных технологий.

В процессе проектирования, квалифицированные специалисты компании «Каррол комфорт технологии» особое внимания уделяют энергосберегающим технологиям.

Проекты разрабатываются в соответствии с требованиями нормативной документации, санитарным, строительно-архитектурным, противопожарным нормам.

Предлагаемые нами решения, проверяются на соответствие требованиям нормативно-технической документации по предельным значениям шума и вибраций.

В процессе проектирования обязательно учитываются индивидуальные пожелания заказчика.

В силу необходимости согласования выполняемых инженерных проектов с дизайнерскими решениями в оформлении помещений, проектный отдел, по согласованию, предоставляет проект в 3D режиме воспроизведения.

Неслучайно, визуализация является одним из основных преимуществ 3D проектирования. Ведь плоский чертеж статичен, а пространственную модель проекта можно поворачивать, изучать с любой точки при этом меняя масштаб просмотра по своему желанию.
Карта