banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Гагарина 27, оф. 41
Главный телефон
(0472) 56-13-82, (063) 195-91-22, (067) 786-94-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (4)
Предлагаем Вам качественные грузоперевозки, организацию квартирного переезда любой сложности, услуги профессиональных грузчиков в г.Черкассы и Черкасской области. Также осуществляем грузоперевозки по всей Украине. Недорогая и бережная перевозка мебели! Переезд квартиры и офиса. Дачный переезд.

Разборка/сборка мебели, упаковка, такелаж. У нас - только опытные грузчики! Мы работаем круглосуточно! Хорошо налаженная система, строгие соблюдения сроков, подход к делу с полной ответственностью, позволяют нам успешно осуществлять грузовые перевозки уже не один год.

Мы готовы оперативно и качественно решить Вашу задачу по транспортировке любого груза: перевозка вещей, мебели, рояля, сейфов, габаритных и крупногабаритных грузов, бытовой техники, строительные и отделочные материалы для дома, офиса, дачи.

Наши автомобили оборудованы специальными ремнями, с помощью которых перевозимый груз крепится к стенке кузова, что бы ваша мебель и вещи не болтались при перевозке. Таким образом, перевозимые вещи будут доставлены в том состоянии, в котором были изначально. А грузчики с помощью специальных ремней могут переносить даже самые тяжёлые и габаритные предметы.

В общих чертах можно сказать, что наша компания это:
- высокий уровень сервиса.
- профессионализм работников
- ответственность

Только у нас самый лучший сервис и условия по грузоперевозкам.

Наш профиль:
Грузоперевозки по г.Черкассы
Грузоперевозки по Черкасской области
Грузоперевозки Черкассы - Киев - Черкассы
Грузоперевозки из Черкасс в города Украины
Грузоперевозки
Переезды
Доставка
Грузчики

Работаем без выходных и праздничных дней.
Карта