banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Смелянская, 15
Главный телефон
(0472) 32-04-88, 32-10-77, 45-12-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы работаем в направлениях:

* проектирование жилых зданий:
коттеджи;
многоэтажные здания;

* проектирование общественных зданий и сооружений:
торговые центры;
офисы;
гостиницы;
рестораны;
культурно-развлекательные комплексы;

* дизайны интерьеров все стилей:
классицизм (классика);
модерн;
арт-деко;
минимализм;
хай-тек;
китч;
и др.

В состав творческого коллектива входят квалифицированные архитекторы с богатым опытом работы и широкой географической практикой , приоритетным интересом которых является стремление создания глубоких идей, архитектурных образов, которые просты в реализации, что в имеет позитивный экономический результат.
Так же в процессе работы (проектирования) участвуют творчески настроенные инженеры-строители, что дает возможность архитектуре добиться максимальных эстетических результатов, не утрачивая реальность реализации.

Проектная продукция выполняется на достойном техническом уровне, благодаря молодой части коллектива, которая владеет многочисленными кибер возможностями современности. Что позволяет представлять задумки архитекторов в виде приближенный к реальному восприятию. Это упрощает взаимопонимание архитектора и заказчика, а также облегчает работу с, увы, бюрократическими представителями.

Для комплектации проектной документации привлекаются все необходимые специалисты, с которыми «АВЕ» работает многие годы.

Деятельность проектной организации ориентирована на достижение надежного и качественного результата, защищает интересы заказчика и является гарантом принимаемых технических решений.

Соблюдение всех норм и стандартов, рациональное использования материалов, минимизация затрат на строительство и дальнейшая эксплуатация объекта основывается на профессионализме сотрудников и принципиальной системе руководства компаниями.

В отличие от многих проектных организаций и институтов наше проектное бюро не только разрабатывает проектную документацию по проектным работам, но и согласовывает ее с инстанциями. Мы всегда готовы к взаимовыгодному обсуждению цены на проектные работы, согласование проектной документации. Проектная организация ПКФ «АВЕ», наша проектная организация производит все виды общестроительных работ и проектных работ. Наша проектная организация ищет новые подходы в поставленых задачах.
Карта