banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Луценка, 12, офис 4
Главный телефон
(093) 771-38-31, (063) 199-40-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительная компания "КомфортБуд" готово организовать строительство в Черкассах и области любого уровня сложности.

Мы работаем "с нуля" - имеется ввиду проектирование и строительство до введения объекта в эксплуатацию, а также реконструкция зданий. Мы производим проектирование и строительство самого разного масштаба - проектирование зданий торгового и жилого назначения, проектирование коттеджей, проектирование домов многоквартирных и прочее архитектурное проектирование.

Ваше преимущество заключается в том, что всю работу выполняет не различные строительные фирмы и подрядчики, а одна компания, которая решает весь комплекс вопросов какие только могут возникнуть в ходе строительства или ремонта: проектирование, приобретение материалов, строительство любой сложности, реконструкция зданий и согласование документов в контролирующих органах.

Гибкий подход к любой задаче в сочетании с жесткой дисциплиной и высокой производительностью позволяют достичь действительно высочайшего качества, сдачи объекта в срок и за сумму оговоренную в смете (без доп. смет). Наши прорабы имеют высшее строительное образование, строители дисциплинированы, соблюдают рабочий режим, поэтому, как проектирование домов, так и строительство коттеджей совершается качественно и в срок.

Все работы над Вашим объектом (проектирование, а также строительство и сдача в эксплуатацию) производятся в соответствии с четким графиком, наша компания ни на шаг не отступает от своих обязательств, ведется четкий учет стройматериалов поступающих на объект.
Карта