banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Г.Сталинграда, д. 22А, корп. 3, оф. 204
Главный телефон
(0472) 56-60-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0472) 58-86-91
Фотографии (1)
Вентиляция — искусственный воздухообмен в помещениях, созданный для человека и соответственно, совокупность технических средств, обеспечивающих такой воздухообмен. Свежий воздух нужен для нашей жизни. Мы каждый день вдыхаем до 20 литров воздуха! Нам нужен природный воздух, насыщенный озоном, ионами и фитонцидами.

Грязный воздух и отсутствие принудительной вентиляции является основной причиной заболеваний органов дыхания, распространения инфекций, ослабления иммунитета человека, появления неприятных запахов и плесени. Отсутствие эффективной вентиляции провоцирует возникновение различных болезней и недомогания.

К сожалению, предусмотренная в большинстве жилых помещений система вентиляции не обеспечивает необходимый для нормальной жизнедеятельности воздухообмен. А при открытых окнах мы получим загазованность, пыль, шум, сквозняки и резкие перепады температуры.

И многие объекты, окружающие нас, нередко выделяют вредные для здоровой жизни вещества.

Основные источники, загрязняющие воздух: табачный дым, уличная пыль, домашняя пыль, микроскопические клещи (источник пыли), домашние животные, повышенная влажность (стиральные и посудомоечные машины), газ формальдегит (выделяется из ковров, штор, мебели), ртуть (имеет свойство накапливаться внизу), одноокись и двуокись углерода (газовые плиты, нагревательные приборы), винилхлорид (обои, изделия из пластика) и т. д.
Карта