banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченка, 145
Главный телефон
(097) 017-84-71, (063) 615-59-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
У нас только сертифицированный товар, гарантия до 5 лет. Профессиональный монтаж. У Нас Вы сможете выбрать кондиционер самых известных производителей Cooper&Hunter, Dekker, MIDEA и IDEA, DAIKIN, FUJITSU, General, Panasonic, MITSUBISHI Heavy, MITSUBISH


Компания «Климат Гарант» предлагает кондиционеры таких производителей: DAIKIN(Япония), HITACHI(Япония, Малайзия), PANASONIC(Малайзия, Китай), COOPER&HUNTER(Гонг-Конг), LG(Корея), TKS(Германия, Китай), OLMO(Дания, Китай), SAMSUNG(Корея). DAIKIN является мировым лидером по качеству и и открывателем hi-tech технологий в сфере климатического оборудования.

Имеет огромный ассотримент моделей. HITACHI - всем известный бренд, который идет в ногу с другими японскими производителями. Цены конкурентоспособные с китайскими и корейскими производителями. PANASONIC - кондиционеры одного класса HITACHI, но так как бренд на Украине более разкручен, то цены на него проценов на 20 выше. COOPER&HUNTER, LG - производители одного уровня по критерию надежности и безотказности.

Имеют большое количество моделей со всевозможным дизайном. TKS, SAMSUNG, OLMO - кондиционеры эконом класса, хотя специалисты, успевшие поработать с OLMO утверждают, что кондиционеры не уступают дорогим брендам, работают тихо и безотказно.r, Sensei, OLMO и др. удовлетворит любого покупателя.
Карта