banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Сурикова, 12-А
Главный телефон
(0472) 32-91-92, (0472) 64-75-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Гарант» осуществляет продажу экономичных автономных систем отопления собственного изготовления на базе инфракрасных электронагревателей мягкой теплоты.

Обогрев помещений осуществляется мягким тепловым инфракрасным излучением с оптимальной спектральной характеристикой. Температура регулируется в любых пределах вплоть до плюс 50. Панели имеют высокую механическую прочность, долговечность, высочайшую степень электрозащиты. Экономия электропотребления по сравнению с другими отопителями составляет 20-30 процентов.

Хороши такие панели и с точки зрения экологии жилища: температура их нагрева невысока, содержащиеся в воздухе органические вещества не выгорают, сохраняется его микрофлора и газовый состав. Тепло излучается равномерно, что создает в помещении особый тепловой комфорт.

Основные характеристики:
1.Напряжение питания панелей ~ 220В, 50Гц.
2.Удельная мощность панели ~ 500Вт/м2.
3.Исполнение тропическое Т5; Степень защиты IP24; Класс защиты 1.
4.Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
5.Срок службы не менее 25 лет.

Назначение:
- отопление жилых, служебных, производственных и иных помещений;
- создание тепловоздушных заслонов в тамбурах, подъездах, холлах и т.п.;
- отопление сырых и влажных помещений: теплиц, подвалов, ванных комнат, прачечных и пр.;
- отопление помещений спец.назначения и подвижного транспорта: кабин, бытовок, фургонов, вагонов;
- отопление быстровозводимых сборных зданий и сооружений, а также любых сооружений, в которых по каким-либо причинам не может быть организовано центральное отопление (торговые павильоны, киоски, помещения для консьержей в подъездах зданий и т.п.);
- весьма эффективно использование данных панелей в дошкольных, учебных и медицинских учреждениях как в качестве основной, так и в качестве дополнительной системы отопления, особенно на весенне-осенний период и на периоды внеплановых отключений центрального отопления.
Конструкция:
1.Панели изготавливаются в корпусе коробчатой конструкции.
2.На тыльной стороне закреплена теплоотражающая изоляция (пенофол).
3.Лицевая сторона панели окрашивается порошковыми красками. Она может быть облицована при установке керамической плиткой, мрамором и любым другим натуральным или искусственным камнем.
Наша цель — тепло и комфорт в Вашем доме!
Карта