banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы
Главный телефон
(093) 896-54-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
180.00
Фотографии (1)
Все виды сантехнических работ!
Установка ванны,
Установка душевой кабины,
Установка умывальника,
Установка мойки,
Установка/замена смесителя,
Установка унитаза,
Установка биде,
Установка писсуара,
Замена бачка унитаза,

Монтаж труб водоснабжения,
Установка полотенцесушителя,
Штробление стен,
Замена коренного крана,
Установка счетчиков воды,
Замена батарей отопления
Установка батарей отопления
Монтаж труб отопления,

Прочистка канализации на кухне,
Прочистка канализации,
Прочистка канализации в частном секторе,

Монтаж канализации,
Монтаж жироулавливателя,
Чистка жироулавливателя.

И многие другие сантехнические работы!
Вы останетесь довольны вачеством выполненныих работ!

Отзывов (3)

★

ШвидкоСервіс отзыв о работе
Мошенники. Сантехник пришел неопытный работу сделал плохо. Деньги за работу получил в полном объёме но через час после его ухода стало ясно что проблема не решена. На вопросы отвечает так "Я видел но не придал значения" "Не знаю" "Не умею". Проблему не решили, сервис отказался от гарантий. Категорически не рекомендую!!!
★

Жахливий сервіс!
Спочатку все здавалось дуже добре... Потрібно було замінити стояк водопостачання холодної й гарячої води, зателефонував, домовились, все добре, приїхав майстер, замінили холодну воду, на гарячу часу не вистачило, домовились зустрітись наступного разу і тут почалось... Спочатку пропав майстер якого направила ця організація зі мною співпрацювати (дізнатись чи знаю я де він телефонувала директор, тобто фірма зовсім не відповідає за своїх підлеглих, які можуть чинити все що їм хочеться)... Впринципі яка різниця хто доробить роботу подумав я, і ми з оперетором call-центру, домовились що знайдуть іншого... Знайшли... При розмові з новим майстром виявилось що ціна за виконання цієї роботи виросла ВДВІЧІ, передзвонюю в call-центр владнати це питання, мені кажуть що передзвонять , в результаті телефоную сам, і мені починають накручувати ціну за роботу 700 за демонтаж + 300 нарізання 2 різьб (меншу ніж сказав майстер 1500, але на сайті ціна за виконання цих робіт 750, звідки все інше?)... Добре думаю, заберу гроші за виконання робіт за які заплатив аванс, але їх не виконали, домовились з оператором call-центру, про повернення грошей, і все... Пройшов тиждень, на карту ніяких грошей не надходило, пердзонюючи на номер операторів ніхто не бере слухавку... Висновки робіть самі, хочете ви співпрацювати з такою організацією чи ні...
Ответ представителя компании

Здравствуйте Артем! Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все ваши нарицания. и в следующий раз будем более строже при отборе мастера на роботу!
Просим прощение за предоставленные вам неудобства!

★★★★★

прочистка канализации
Ребята советую эту компанию всем!
У меня забилась канализация, тем кто живет в частном секторе это знакомо.
Нашел обявление о прочистке канализации. Позвонил, приехал приятный на вид мужчина, все быстро и качественно сделал. и не дорого что самое главное в наше время. Я очень довольным. Теперь буду знать куда звонить, вдруг что!

Оставить отзыв