banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(097) 511-69-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 336-81-74, (047) 238-33-95
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
Абсолютно все услуги слесаря-сантехника. Качественно и аккуратно выполним роботу по водопроводу,отоплению,канализации любой сложности. Замена унитаза, смесителя, умывальника, радиатора, ремонт сливного бачка, установка бойлера, колонки, ванны, душкабины, стиралки. Замена труб. Также установка сан фаянса,душевых кабин,ванн,стиральных и посудомоечных машин качественно любых объёмов и любой сложности. .Для Вас БЕСПЛАТНАЯ доставка материалов по городу. Скидки в магазинах на материалы. ГАРАНТИЯ на РОБОТУ.

Отзывов (15)

★★★★★

Рекомендую
Вызвала мастера Романа.,всем довольна, быстро,качественно и даже про скидку похлопотал для меня в сантех магазине .Благодарю!
★★★★★

Профессионалы!
Молодцы ребята! Оперативно отреагировали, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Роману, приятно иметь дело с вежливым и порядочным человеком! Рекомендую!
★★★★★

Вызов мастера
Перед Рождеством случилась авария, прорвало трубу на кухне. Перезвонили рано утром в службу. Роман приехал очень быстро. Вся работа была сделана чётко, быстро и оперативно за 1,5 часа! Я такой скорости просто не ожидала :) Работа была сделана очень аккуратно. Спасибо Вам огромное!
★★★★★

Отзыв о проделанной работе от 01.10.2016
Работой мастера Романа осталась очень довольна.Он быстро и качественно починил мойку на кухне.
Огромное ему спасибо.
★★★★★

Вызов сантехника
Мастер -высший балл!!! Нужно было поменять унитаз,в ванной снять умывальник -поставить стиралку.Все за 2 часа сделано.Роману-благодарность!!!
★★★★★

Молодцы!
Даже не смотря на плотный график, мастера нашли время для выезда в день моего обращения. Ремонт был сделан быстро и качественно. Желаю ребятам роста и процветания
★★★★★

Большое спасибо!
Спасибо большое Роману за устранение неисправностей! Воспитанный и приятный молодой человек!
★★★★★

Рекомендую
Работой мастера остался доволен! Всем рекомендую! По больше бы таких специалистов- вежливый, профессионал, все оперативно! Спасибо!

Отлично
Огромное спасибо ребятам за коммуникабельность и профессионализм в работе! В отопительный сезон заменили мне весь сгнивший водопровод, при том что ЖЕК мягко послал... до весны!
Всем рекомендую, и еще раз спасибо!!

Визвала мастера
Отлично справился мастер,5 минут и все готово!Быстро отреагировал на вызов!Очень вежливый,отвечал на любой вопрос который интересовал!
Очень довольна.

Огромное спасибо !
Огромное спасибо Роман за Вашу работу!!! Мы не ожидали, что хорошего сантехника можно найти по Интерету. Но, как оказалось, мы не ошиблись, обратившись в Вашу компанию. Роман помог нам выбрать качественные и недорогие необходимые материалы и оборудование для ванной комнаты в нашем домике и выполнил все сантехнические финальной установки от бойлера до сантех. приборов. Оперативность, надежность, качество — эти слова применимы к работе Романа. Рекомендуем Романа за его качественную работу оперативность и главное как хорошего специалиста !

=)
Бистра реакція!! Приємний зовнішній вигляд, вихована людина! Свою роботу зробив швидко, все пояснив. Дякую велике за вашу роботу! Всим рекомендую!

Супер обслуговування
Дуже вдячні за швидке раегування.
Були здивовані, що майстри чисті, культурні, було приємно спілкуватися, все пояснили доступно, прорахували всі можливі варіанти виходу із ситуації. Після себе не залишили бруду.
Буду рекомендувати Вас всім своїм знайомим.

Аккуратно и Быстро
Название оправдывает Романа, очень опрятный специалист, мгновенно отреагировал на звонок, и заменил бак в течении 15 минут, при том приехал спустя 7 минут с момента звонка! Молодец!

Безупречные специалисты
31 декабря , за четыре часа до нового года случилась аварийная ситуация.Прорвало водопроводную трубу.Ребята приехали и устранили неисправность быстро и качественно,за что и благодарен.Рекомендую этих ребят.

Оставить отзыв