banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Луценка, 12, офис 4
Главный телефон
(093) 771-38-31, (063) 199-40-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сантехнические работы представляют собой один из самых дорогих скрытых видов работ. Если у вас возникли проблемы связанные с сантехническими работами, конечно же лучше обратиться к профессионалу в данной области. Множество возникших проблем с сантехническим оборудованием и коммуникациями вам не решить собственными усилиями. Помимо того, чтобы воплотить в жизнь ваши дизайнерские решения, огромное внимание необходимо уделить технической стороне вопроса. Кроме написания сантехнического проекта, что потребует от вас не малого опыта в данной области, необходимо так же знания технической стороны сантехнических работ.

А для чего вам прилагать усилия для расчетов по сантехническим работам, когда свои силы вы мо жете направить на планирование установки сантехнических приборов, так же внести свои дизайнерские разработки в перепланировку помещений, а наши сотрудники рассчитают все сами за вас, а может что-нибудь и посоветуют.

Строительная компания «КомфортБуд» выполняет следующие виды сантехнических работ:

- Замена трубопроводов отопления, водопровода и канализации в квартирах.
- Замена отопительных приборов.
- Демонтаж и монтаж сантехприборов.
- Замена изношенных стояков водопровода, канализации и отопления в городских домах.
- Монтаж систем отопления, водопровода и канализации в коттеджах.
- Монтаж систем напольного отопления "тёплые полы" в квартирах и коттеджах.
- Установка водосчётчиков и водонагревателей в квартир.

Сантехнические работы - это, на профессиональном языке, санитарно-технические работы по устройству инженерных систем и оборудования. Понятие "сантехнические работы" включает в себя целый спектр работ - монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации, а также установку и подключение сантехнических приборов, климатической и бытовой техники.

Если вы собираетесь заменить или смонтировать заново инженерные системы у себя дома: поменять трубы отопления или водоснабжения и канализации, провести установку сантехники или монтаж радиаторов отопления, то ваши сантехнические работы разделятся на два этапа: монтаж новых сантехнических систем и установку сантехнического оборудования.

Современные инженерные системы чаще всего прокладываются скрытым способом. Таким образом, что трубы и стояки смонтированы внутри стен, или специальных сантехнических коробов, и не видны для пользователя, то-есть скрыты и задекорированы элементами дизайна отделки. Но, через специальные ревизионные лючки, коммуникации доступны для профилактики и ремонта сантехникам - специалистам по обслуживанию инженерных систем здания. Поэтому сантехнические работы по прокладке стояков и труб водоснабжения, канализации и отопления выполняются в первую очередь, до того как производят отделочные работы.

Сантехнические работы по установке сантехники выполняются на завершающем ремонт этапе. Этот принцип применим к сантехническим работам по прокладке труб горячего и холодного водоснабжения, монтажу отопления, котельных, установке теплого пола, монтажу канализации.
Карта