banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченка, 170
Главный телефон
(0472) 50-25-50, (067) 973-76-70, (063) 736-60-36Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сайдинг - идеальный материал для облицовки фасадов. Он не подвергается гниению, не дает трещин и не теряет своей красоты в течение нескольких лет, как это случается со штукатуркой, а также противостоит ударам, перепадам температур от -50 до +50, влажности, воздействию атмосферных осадков. Более того, он нетоксичен, экологически безопасен - устойчив к различным химикатам и насекомым.

Отделка сайдингом дает дому возможность "дышать" за счет вентиляции, осуществляемой через перфорационные отверстия в панелях сайдинга.

Облицовочные панели сайдинга бывают изготовлены из винила (поливинилхлорида), высокопрочного полимера, или металла - алюминия, стали, а так же может быть дерева и цемента.
Перелом (профиль) сайдинга бывает одинарным - его называют "елочка" или двойным - , второе название "корабельная доска".
На качество конструкции профиль не влияет, дело исключительно в предпочтениях покупателя и дизайне дома. Рельеф, или фактура, делает сайдинг похожим на природный материал. Рисунок может быть любым, но обычно это выпуклый с разводами, похожий на поверхность натурального дерева. Так же встречается рисунок под облицовку из натурального камня или кирпича, а также с гладкой поверхностью без наката.
Карта