banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Леси Украинки, 4
Главный телефон
(0472) 66-36-89, (067) 472-53-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Жалюзи отлично укрывают нас от зрительного глаза и солнца, и при этом не препятствуют проникновению в помещение свежего воздуха. Кроме того, при помощи управляющего устройства, мы можем менять освещенность помещения. По своей же конструкции жалюзи оригинальны и просты. Они могут быть выполнены из горизонтально или вертикально расположенных ламелей.

Вертикальные жалюзи подходят, как для дома, так и офиса и создают неповторимый интерьер. Жалюзи можно разделить на две части, по обе стороны окна, или сводить их в какую-то определенную сторону.

Вертикальные жалюзи занимают мало места, плотно прилегают к окну, что очень удобно в использовании и позволяет регулировать свет.

Горизонтальные жалюзи универсальные, надежные и удобные в повседневном обращении, за счет чего это самый распространенный тип жалюзи. С помощью их можно закрыть как проем, так и каждую створку по отдельности.

Горизонтальные жалюзи компактны и складываются узкой лентой к карнизу, в развернутом виде полностью закрывают окно от света. А также этот тип жалюзи можно использовать вместе со шторами.

В нашем салоне «Декор окна» вы сможете подобрать наиболее подходящий вам по конструкции и цвету тип жалюзи и сделать заказ.
Карта