banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченка, 205, оф. 21, ЦНТЭИ, 2 этаж
Главный телефон
(0472) 54-04-00, (0472) 32-10-08Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Роллетные системы служат для защиты оконных и дверных проемов от взлома, неблагоприятных погодных условий, а также создают комфорт и уют в помещениях за счет повышения тепло- и звукоизоляции.

Роллеты представляют собой гибкое полотно, наматывающееся на вал, расположенный над проемом в защитном коробе. Полотно движется по направляющим, которые крепятся по краям проема. Продуманный механизм исключает возможность демонтажа роллеты при опущенном полотне.

Полотно ролеты собирается из полосообразных деталей (ламелей), изготавливаемых из алюминиевых профилей. Мы используем профили компании Алютех: Антивандальные профили защитят ваши окна или двери от брошеных камней, бутылок и иных предметов. Это профили роликовой прокатки с пенным наполнителем, которые улучшают термические и звукоизоляционные свойства роллеты (AR/40 N, AR/41 eco, AR/45 N, AR/55N, AG 77 N).

Экструдированные (защитные) AER44/S, AER55/S профиля обеспечивают дополнительную защиту от взлома. Отличаются повышенной жесткостью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Помимо многих функциональных достоинств, роллеты являются декоративным элементом, придающим любому фасаду эстетичный и респектабельный вид. Предлагаем Вам продукты премиум-сегмента с новыми цветовыми решениями для роллет.

Цветовая гамма профилей роликовой прокатки профиля AR/41 в 20 цветах.

19 цветов экструдированных профилей с новой фактурой покрытия – глянцем.

Цветовая гамма профилей роликовой прокатки для роллетных ворот из профиля AG/77 в 13 цветах.

13 цветов защитных коробов.
Карта