banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, бул. Шевченко, 268/2, оф. 27
Главный телефон
(097) 479-85-75, (0472) 51-02-90, (0472) 38-50-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша команда, на протяжении пяти лет, оказывает услуги по установке пластиковых окон, остеклению лоджий и балконов, их внутренней отделке для жителей Черкасс и Черкасской области.

Приоритетным видом деятельности нашей компании является остекление квартир и балконов пластиковыми окнами с отделкой под ключ. Каждый член нашей бригады начинал как частный мастер и имеет за своими плечами богатый опыт по установке окон, хорошие отзывы клиентов и не одну сотню остеклённых балконов.

Нам по силам объект любой сложности, типовая квартира или же шикарный коттедж - в любом случае ремонт, остекление, внутренняя отделка, будет выполнена на высшем уровне, недорого и в кратчайшие сроки. Имея очень богатый опыт в этой сфере услуг, мы предлагаем Вам комплексное решение отделки балкона, лоджии или окон Вашей квартиры с благоустройством под ключ. А именно: установка окон по Госту, ремонт, теплоизоляция и остекление балконов, отделка вагонкой, пластиковыми панелями или даже камнем в соответствии с Вашим вкусом.
Карта