banner vobu 750x100
Адрес
ул. Сумгаитская, 5
Главный телефон
(0472) 65-93-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Новоком" работает на рынке изделий из натурального дерева с 1995 года. За это время нами накоплен большой опыт по изготовлению лестниц, дверей, мебели и других изделий из массива древесины по индивидуальным заказам клиентов в соответствии с Европейскими стандартами. Сегодня мы с уверенностью можем заявить, что предлагаемые нами деревянные изделия являются одними с лучших на рынке.

Главным приоритетом в нашей работе, является комплексный подход к реализации проектов и ориентация на самого требовательного и изысканного потребителя. Все Ваши пожелания будут учтены и реализованы нашими специалистами, которые помогут Вам выбрать из многообразия представленных материалов и проектов тот, который прекрасно впишется в Ваш интерьер, что и является одним из основных направлений развития нашей компании. Постоянное изучение рынка, вкусов и пожеланий клиентов, оригинальные дизайнерские разработки гарантируют наилучший качественный уровень.

Предлагаемые нами лестницы, двери и мебель из массива древесины имеют великолепный дизайн и качество, свойственные моделям высшей ценовой категории, но при этом имеют цены, доступные покупателям, так называемого, среднего достатка. Специалисты компании «Новоком» используют в своей работе такие породы, как дуб, сосна, ясень и ольха, что позволяет подобрать именно тот материал, который наиболее подходит покупателю. Тон и цвет наносится на голое дерево, покрывается полеуретановыми грунтами и лаками, что обеспечивает експлуатацию без ремонта в течении 10-12 лет.

Всё, что представляет Ваше воображение, мы готовы отобразить в дереве. Обращаясь к нам, Вы получаете высокое качество и короткие сроки по умеренным ценам.
Карта