banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы, ул. Святотроицкая, 55, офис 25
Главный телефон
(095) 062-73-76Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 799-59-82
Фотографии (5)
Монтаж та техническое обслуживание домофонных систем для подъездов жилых домов. Производим необходимый ремонт оборудования, в том числе в случаи поломок, краж. Гарантия составляет 10 лет.
Новая металлическая дверь
В подъезд устанавливается новая металлическая дверь. Дверь позволяет максимально защитить оборудование от вандализма. Дверь двухлистовая, покрашена молотковой краской, утеплённая негорючей минеральной ватой. Дверь двухстворчатая (большая и малая створки), обе открываются.
Многоабонентный координатный домофон
Панель вызова является вандалозащищённой. Функции панели: связь между посетителем и абонентом, считыватель ключей, подсветка клавиатуры, светодиодная индикация включенного состояния. На блоке вызова имеется экран, на который выводится номер набираемой квартиры. Клавиатура кнопочная, влагозащищенная, с мягким ходом клавиш. Все операции, проводимые с панели, сопровождаются звуковым сигналом.
Коммутатор координатный
Коммутатор предназначен для коммуникации абонентских линий в домофонных системах и рассчитан на подключение до 220-и абонентов.
Блок питания
Блок питания предназначен для питания постоянным током. Потребляет не более 16 Вт. Имеет защиту от перегрузки.
Гидравлический доводчик
Доводчик обеспечивает автоматическое, плавное и бесшумное закрывание двери. Крепится в правом верхнем углу двери с внутренней стороны подъезда.
Электромагнитный замок
Электромагнитный замок предназначен для запирания входной двери и обеспечен схемой автоматического размагничивания, имеет защиту от перегрузок. Замок расположен внутри малой створки и выдерживает усилие на разрыв до 400 кг. Продолжительность открытия замка регулируется от 1 до 20 секунд.
Кнопка выхода
Кнопка выхода предназначена для разблокирования электромагнитного замка. Имеет световую индикацию включённого состояния.
Квартирные переговорные устройства
Предлагаем установку 2-х видов абонентских устройств (по желанию клиента): стандарт и элит. Все виды абонентских устройств обеспечивают качественную двустороннюю связь между абонентом и посетителем, имеют звуковой вызов абонента, кнопку открытия замка. Абонентское устройство типа «Элит» отличается от «Стандарт» тумблером отключения от улицы, наличием светового индикатора вызова, качеством пластика, дизайном.
Электронные ключи
Вход в подъезд осуществляется c помощью электронного цифрового ключа. Ключи прописываются индивидуально на каждый подъезд (повторение исключено 260 млн. комбинаций).
Условия заключения договора
Для заключения договора на монтаж домофонной системы необходимо согласие 51% квартир. Договор на монтаж заключается с авансом в размере не менее 1000 грн. Окончательный расчёт производится по факту выполненных работ. Все жильцы получают по одному электронному ключу бесплатно. Дополнительные ключи покупаются. На коммунальные службы предприятие выделяет 3 бесплатных ключей. Исполнитель обязуется выполнить монтажные работы в течение 30 банковских дней с момента заключения договора на монтаж.
Преимуще
Карта