banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Луценка, 12, офис 4
Главный телефон
(093) 771-38-31, (063) 199-40-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительная компания «КомфортБуд» готово в кратчайшие сроки не только обеспечить заказчика самыми современными видами напольных покрытий, но и самостоятельно инсталлировать их с учетом специфики того или иного объекта, а также осуществлять последующее сервисное обслуживание.

Современного человека торопит время… Обычно мы редко обращаем внимание на то, по чём ходим и лишь изредка, в задумчивости, взглянув на полы, проскакиваем по коридорам и всё спешим, спешим, спешим…

Но полы издавна играют в нашей жизни огромную роль, пусть, зачастую, мы их и не воспринимаем как что-то достойное нашего внимания. К примеру, наши малыши свою жизнь начинают на полу: первые шаги, игры в «дочки-мамы», машинки, куклы и конструкторы… С возрастом у кого-то остаётся привычка смотреть телевизор сидя на полу, читать книги, подтолкнув под голову подушку, заниматься спортом…

Какие Ваши ощущения при обращении внимания на великолепные полы в каком-либо дворце, музее, театре и так далее? Орнамент таких настолько завораживает, что хочется приобрести их себе. Такие полы считаются элитными. И действительно, такое было доступно только влиятельным людям. А в некоторых странах – только королям и царям.

Сегодня полы из натуральных материалов доступны практически для каждого.

Рисунки и расцветки деревянного пола подойдут для любого дома с любым интерьером. Пусть даже это будет Ваша дача, коттедж, Ваше место работы или спортивная площадка.

Многие оздоровительные центры и медицинские учреждения используют в своих помещениях только деревянные полы. Впрочем, даже супермаркеты пришли к тому, что дерево удобнее: на нём всегда можно передвинуть тяжёлые предметы и дерево не так быстро ломается и царапается как, например, керамическая плитка.

Стяжка полов - это необходимый этап строительных работ, который производят непосредственно перед укладкой напольного покрытия. Стяжка полов, как правило, изготавливается из песка, воды, гальки и вяжущих веществ.

Разнообразие материалов позволяет производить работы по устройству полов на объектах любого функционального назначения.

Сбалансированная ассортиментная и ценовая политика, а так же индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Строительная компания «КомфортБуд» зарекомендовала себя как профессиональный оператор рынка и сформировала имидж надежного и перспективного партнера, а также обладает обширным потенциалом роста. И лучшим подтверждением этому служит то, что единичные заказы зачастую превращаются в долговременное сотрудничество.
Карта