banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы, ул. Смелянская 163
Главный телефон
(063) 298-45-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предоставляем гарантию на все виды работ и берём оплату поэтапно – по факту выполнения каждого вида работ (по договорённости). Таким образом, Вы контролируете качество на каждом этапе выполнения, минимизируя возможность выполнения непрогнозируемых результатов.

На сегодняшний момент услуги ремонта квартиры в Украине достигли высокого уровня требований, и качество их исполнений напрямую зависит от компетентности рабочих, воплощающих дизайнерскую мысль и идею клиента.

Количество материалов представленных на нашем рынке позволяет выбрать необходимое из широкого ассортимента различных производителей. Наши специалисты предлагают качественную продукцию, которая позволяет реализовать любые запросы к исполнению и гарантирует высокое качество выполненных работ на многие года.

Услуги, предоставляемые нашими специалистами:

1. Строительство зданий и сооружений под ключ.
2. Строительство металлоконструкций.
3. Комплексный ремонт помещений.

Отзывов (1)

★

Кидалово
Не звязуйтесь з цією конторою....не дотримуються логічного ходу ремонту....ніяких чеків від них неможливо добитися.....робочі покрали матеріали....роботу виконують аби як!!!!!Почали пред'являти претензії.....тепер ніхто трубки не бере....за заплачену роботу не зробили (((Прораб Євген!

Оставить отзыв

Карта