banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Луценка, 12, офис 4
Главный телефон
(093) 771-38-31, (063) 199-40-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительная компания «КомфортБуд» предоставляет услуги по комплексному ремонту «под ключ»:

- осуществляет отделку квартир, офисов и загородных домов;
- выполняет комплексный ремонт квартир, офисов, домов и других помещений;
- предлагает полную и комплексную отделку квартир по индивидуальным проектам;
- выполняет косметический ремонт помещений;
- делает капитальный ремонт помещений.

Мы выполним все Ваши пожелания в области ремонта и отделки Вашей квартиры, дома или офиса. В нашей организации работают давно сложившиеся бригады специалистов в области ремонта и отделки. Предлагаемые нами услуги имеют высокое качество при достаточно умеренной стоимости.

Уровень, качество и сложность ремонта различных помещений, прежде всего, определяется предназначением помещения, предполагаемым его целевым использование, именно этот фактор являются решающим при выборе материалов и оптимальных технологий, и соответственно при установлении сроков на проведения работ по ремонту помещений и составлении бюджета.

В отношении данного фактора все помещения подразделяются на жилые и нежилые помещения, а группа нежилых в свою очередь - на помещения производственного назначения (производственные помещения): цеха, склады и общекультурные помещения: театры, музей, выставочные залы, рестораны, гостиницы, кафе. И, соответственно, к ремонту склада применимы нормы и требования, отличные от требований, выполняемых при ремонте помещения другой группы.
Карта