banner vobu 750x100
Адрес
Херсон
Главный телефон
(095) 901-30-72Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
8380.00
Фотографии (3)
· Отсутствие в механизме пластика, силумина и подобных ненадежных составляющих. Редуктор полностью металлический.

· Мощный двигатель без преувеличений – реальные 500 Вт. Рассчитан теоретически на створку весом до 1100 кг и длиной до 9 м.

· Магнитные концевые выключатели работают безотказно круглый год.

· Максимально простой монтаж – гарантировано можно выполнить своими руками и сэкономить порядка 50 евро на услугах установщиков.

· Самый простой блок управления – к съемной плате элементарно подвести питание, съемные клеммы упрощают подключение аксессуаров, есть все действительно необходимые функции, при этом настройки можно вообще не трогать – включил и пользуйся.

· Долговечность: правильно подобранные материалы и технологии позволят служить не менее 10 лет, обращения за сервисом крайне редки и незначительны.

· Полнота комплекта – монтажная пластина и 4 м зубчатой рейки включена в цену изначально.

Кстати, завод реально расположен в Италии близ Виченцы, причем оборудован современными металлообрабатывающими станками с программным управлением. Слабых моделей с пластиком здесь принципиально не делают. Высокое качество по доступной цене – это редкость, стоящая внимания.

Так как данный привод можно считать действительно самым простым и надежным, то и продаем мы его с огромным удовольствием – разочарованных покупателей точно не будет, на рекламу тратиться не придется – «сарафанное радио» сработает.

Приобретение Rotelli Premium SL 1100 – самое удачное вложение в автоматику. А специальные условия от нас делают выгоды еще более ощутимыми:

· Минимальная цена: сам бренд не тратится на рекламу и не закладывает в стоимость доплату «за имя», а прямые поставки на наш склад непосредственно с завода-изготовителя исключают посреднические наценки. Вы получите оптовую цену.

· Бесплатная доставка: ежедневные отправки с компаниями-перевозчиками гарантируют быструю доставку по всей стране – выбирайте удобное Вам отделение.

· Бесплатная предпродажная подготовка: запись пультов, изменения настроек согласно Вашим пожеланиям мы берем на себя – Вам придет подготовленная к монтажу техника.

· Оплата при получении: Вы ничем не рискуете – есть возможность сначала посмотреть полноту комплектации и целостность элементов, затем только оплатить. При необходимости выставим счет-фактуру для предоплаты.

· Расширенные супер гарантии:

- год тест-драйва – просто возвращаете, если не понравится;

- 4 года гарантийного обслуживания – ремонт и замена запчастей бесплатно;

- 10 лет гарантии на металлический редуктор;

- послегарантийное обслуживание – быстрая доставка любых запчастей и аксессуаров со столичного склада.

Дополнительным бонусом будет Инструкция по монтажу и настройке Rotelli Premium SL 1100, которое разработано нашими специалистами в виде наглядного пошагового руководства. К тому же в любой момент Вам как нашему клиенту доступны консультации по телефону или электронной почте.