banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(098) 580-41-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Клининг, для тех, кто не знает - это не что иное, как качественная и профессионально выполненная уборка помещений.
В настоящее время, понятие уборка уже давно переросло из ассоциаций с некой усредненной дамой преклонных лет, бессистемно протирающей тряпкой, видавший виды пол.

Клининг сегодня - это целая сеть компаний, предлагающих самый широкий спектр услуг по профессиональной уборке. Сюда может входить уборка помещений любого типа, прилегающей территории, в том числе и комплексная уборка, а также множество сопутствующих услуг.

Отзывов (1)


ОТЗІЫВ
Перший раз в житті,я звернулась до фірми по прибиранню. Найшла телефон,подзвонила,домовилась. Представники приїхали вчасно, ми все обговорили .Ціна була вища ніж ,якщо я би запросила ,якусь жіночку,але я хотіла спробувати і подивитись як все буде. Приіхали робітники ранком о десятій. закінчили прибирання о шостій.(В мене будинок) було генеральне прибирання. Я була в захваті запах суниць ,а не хлору стояв в моєму будинку і ідеальна чистота. Дякую тобі Чистюля! Через три місяця перед школої я їх знову запросила і все було як і в перший раз .Я дуже задоволена. А мій чоловік і діти напевно ще більше,бо я займалась ними ,а не прибиранням.І була весела ,а не змучена і недобра.

Оставить отзыв