banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(099) 342-46-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 092-21-19
Фотографии (8)
Дизайн-студия интерьеров "Denew" – это коллектив любящих свою работу людей, являющихся профессионалами своего дела. Основной принцип работы нашей студии - создавать функциональные и изящные интерьеры и доказывать, что удобство это не роскошь, а необходимый минимум.Благодаря профессионализму нашей команды, а также любви к своему делу мы достигаем успехов и стремимся к большему.Мы всегда используем индивидуальный подход к каждому. И в итоге получается именно то, что хочется и заказчику, и нам. Если вам близка наша философия и эстетика - будем рады с вами поработать.

Дизайн студия "Denew"- это профессиональные услуги по дизайну интерьера квартир, домов и коттеджей. Наша студия разработает для вас прекрасный проект интерьера квартиры, дома, ресторана, отеля в Херсоне, Николаеве, Одессе и Киеве.

Работая с заказчиком, мы проводим тщательный анализ его идей, пожеланий, задумок, что позволяет нам создавать уникальный интерьер, максимально отвечающий образу жизни конкретной семьи и каждого человека в частности

Дизайн студия "Denew" предлагает полный спектр услуг:

• Дизайн интерьеров (домов, квартир, офисов, магазинов, ресторанов, салонов)

• Визуализация объекта (интерьеры, экстерьер, ландшафт - заказчикам, архитекторам, дизайнерам)

• Разработка концепции проектов (застройка территории, генплан, презентация для инвесторов и конечных клиентов в 3д и чертежах)

• Полный комплект чертежной документации которая необходима для точного выполнения ремонтных работ в соответствии с проектом. Ведомости по меблировке, сантехнике, отделочным материалам, освещению и тд.

Мы с удовольствием беремся за выполнение нестандартных и сложных проектов. Уже на этапе первоначального общения и обсуждения будущего проекта Вы сможете оценить преимущества и подход наших специалистов.

Отзывов (1)

★★★★★

Студия профи своего дела
На вашем сайте нашла эту студию, и очень довольна ихней работой. Воплотили все мои идеи, сделали квартиру моей мечты. Советую!

Оставить отзыв