banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Тираспольская
Главный телефон
(095) 841-98-37Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 404-91-88
Фотографии (6)
Компания "orlenko&partners" - это решение всех ваших проблем. Профессиональные услуги по дизайну интерьера квартир, домов и коттеджей. Наша компания разработает для вас прекрасный проект интерьера квартиры,дома, ресторана, отеля в Херсоне, Николаеве и Одессе.. Также мы готовы выехать в другой регион Украины и зарубежья.

Работая с заказчиком, мы проводим тщательный анализ его идей, пожеланий, задумок, что позволяет нам создавать уникальный интерьер, максимально отвечающий образу жизни конкретной семьи и каждого человека в частности

Наша творческая команда архитекторов, дизайнеров интерьера, декораторов и строителей обладает обширными знаниями современных строительных и отделочных материалов, используемых как в интерьере, так и в экстерьере. Новые технологии позволяют создать неповторимые интерьеры, идеально комфортные пространства, разработанные именно для Вас.

Компания "orlenko&partners" на сегодняшний день предлагает полный спектр услуг:

• Дизайн интерьеров (домов, квартир, офисов, магазинов, ресторанов, салонов)

• Дизайн экстерьеров (домов, общественных помещений - проекты и концепции)

• Дизайн ландшафтов (малые архитектурные формы)

• Визуализация объекта (интерьеры, экстерьеры, ландшафт - заказчикам, архитекторам, дизайнерам)

• Генеральный подряд - управление проектом нашими представителями в Вашем регионе.

• Строительство, ремонт (общестроительные работы, монтаж и демонтаж, гипсокартонные работы, штукатурные работы, сантехнические работы, отопление, вентиляция, электротехнические работы, малярные работы, умный дом, декоративная отделка, архитектурные проекты)

• Декоративная отделка (роспись, декоративная штукатурка)

• Гипсовая лепнина ( каталог лепнины, каждое изготовление индивидуально)

• Комплектация объектов (общестроительные материалы, электротехническая и светотехническая продукция, сантехника, отделочные материалы, мебель готовая и под заказ, столярные изделия, элементы интерьера и декора)

• Разработка концепции проектов (застройка территории, генплан, презентация для инвесторов и конечных клиентов в 3D и чертежах)


Компания "orlenko&partners" всегда открыта для плодотворного сотрудничества. Мы с удовольствием беремся за выполнение нестандартных и сложных проектов. Уже на этапе первоначального общения и обсуждения будущего проекта Вы сможете оценить преимущества и подход наших специалистов.

Отзывов (3)


Интеревные проеткы
Еще интерьер не заказывали, но проекты нам нравятся уже. Скоро ждите звонка)

Гениально!
Никогда не думал, что можно воплотить все фантазии интерьера так качественно, творчески. Ребята молодцы, рекомендую всем, кто хочет реализовать наяву, все свои задумки! Спасибо! Вы лучшие!

Дизайн моей квартиры, 150м2
Сейчас разрабатываем дизайн нашей квартиры вместе с Игорем Орленко. Нам очень нравится его подход и уровень предлагаемых решений! Советую об таиться в orlenko&partners всем желающим сделать что то реально стающее из своей квартиры, больше в Херсоне не к кому обратиться к сожалению

Оставить отзыв

Карта