banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(050) 252-87-38, (066) 732-08-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дизайнерская арт-студия «Золотой Олень» поможет создать неповторимый стиль, и придать изюминку Вашему пансионату, гостинице, кафе, ресторану, дому, участку, наполнив их скульптурами, авторской лепкой, барельефами, искусственными гротами и водоемами, фонтанами, водопадами.

Профессионально подбираем необходимые отделочные материалы, подходящую оригинальную мебель, необычные элементы декора, что позволит воплотить в жизнь даже самые смелые идеи по гармонизации жилого и рабочего пространства.

Все работы производятся эксклюзивно! Гарантия на изделия и работы 3 года! Дизайнерская арт-студия «Золотой Олень» на рынке услуг более 15 лет.

Сегодня, говоря о дизайне интерьера, мы в первую очередь подразумеваем нечто индивидуальное, особенное – не просто набор безликих предметов в рамках определенного пространства, а целостную, органичную композицию.

Переходя на качественно новый уровень, мы выходим за рамки привычного – в настоящее время даже косметический ремонт может означать кардинальное изменение внешнего вида помещения.
Карта