banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(097) 736-92-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Авторизованный сервис по ремонту и обслуживанию кондиционеров.

Специалисты нашего сервисного центра произведут ремонт любой сложности, заправку, установку и обслуживание кондиционеров.
На все виды работ предоставляем гарантию от 3 до 12 месяцев..

Ремонт кондиционеров — в первую очередь диагностика поломки, только после этого приступаем к ремонту. Наши мастера имеют достаточный опыт работы для выявления неполадок работы кондиционеров быстро и точно. Есть несколько определенных причин поломок кондиционеров: нарушения электрической части, нарушения герметичности системы хладагента и физические причины.

Монтаж кондиционеров – не просто соединение двух блоков в единое целое но также вас будет интересовать эстетическое выполнение работ по установки кондиционеров. Обращайтесь к нам и мы выполним любое ваше пожелание.

Заправка кондиционеров — наша мастерская имеет большой опыт работы с различными фреонами (хладагентами) R-22, R410A, R-407C. Как правильно заправить кондиционер, каким фреоном это надо делать, наши мастера все это знают.

Сервисное обслуживание кондиционера (профилактика, чистка), заключается не только в мойке сеток грубой очистки. Это комплексный набор обязательно проводимых работ. Обработка испарителя внутреннего блока кондиционера, мойка наружного блока кондиционера, заправка фреоном, проверка и диагностика кондиционера.

Признаки необходимости проведения технического обслуживания кондиционеров.

ослабление силы исходящего воздушного потока,
снижение охлаждающей способности, повышение шумности работы,
кондиционер не охлаждает или не обогревает,
протечки конденсата,
неприятный запах в помещении.
Установка, зимнего комплекта на кондиционеры. Увеличивает диапазон работы кондиционера при минусовых температурах наружной среды.

Мы работаем для Вас в Херсоне и населённых пунктах Херсонской области.