banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(095) 812-85-44, (050) 594-25-71Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наши услуги:

1. Подвесные потолки.
Такой вид потолков имеет хорошую прочность, а также обладает высокими звукопоглощением и огнестойкостью. Гипсокартонное покрытие имеет ещё одно достоинство: потолочные плиты достаточно легко окрасить в любые цвета. Подвесные потолки, изготовленные из гипсокартона, позволят скорректировать высоту потолка, убрать из вида различные коммуникации, а также придать потолку различные формы.

2. Гипсокартонные перегородки.
Гипсовые панели на данный момент являются одним из главных элементов при так называемом «сухом строительстве».
Внутренние перегородки из гипсокартона обладают хорошей звукоизоляцией и смогут попрепятствовать проникновению звука из одной комнаты в другую. В отличие от кирпичной стены вы сами сможете определить толщину, которую будет иметь перегородка из гипсокартона, поскольку для увеличения толщины необходимо всего лишь добавить ещё один слой гипсокартона.

3. Конструкции для облицовки стен.
Такие конструкции пригодны для быстрого исполнения ремонтов, для выравнивания стен, для скрытия коммуникаций. Конструкции для облицовки стен представляют собой несущий каркас, который включает в себя вложенный утеплитель и покрыт гипсовыми панелями.

Существуют и другие виды конструкций из гипсокартона, например, межкомнатные арки, различные ниши и так далее. Здесь были рассмотрены только основные их виды.