banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(095) 824-78-62, (097) 992-10-34, (093) 561-91-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Универсалстрой предлагает вам установку, ремонт и специализированное обслуживание натяжных потолков.

Мы являемся официальными дилерами ТМ «ЛИЦА ПОТОЛКА» и работаем по новой запатентованной системе крепежа «ПРОФЕССИОНАЛ». Неоспоримое преимущество этой системы крепления состоит в том, что смонтированный потолок прилегает плотно к периметру безо всяких зазоров между стеной и профилем, т.е. профиль является абсолютно невидимым!

Мы также являемся официальными дилерами компаний LABELL и LUXE DESIGN. В ассортименте более 150 цветов и оттенков пленки шириной от 1.3 до 3.2 м.

Отличительная черта наших потолков - применение только высококачественных сертифицированных французских, немецких, бельгийских материалов.

Мы в состоянии осуществить практически любое дизайнерское и конструктивное решение потолка. Установить разнообразные осветительные приборы. Самые смелые ваши фантазии мы готовы осуществить в натяжных потолках!

Профессиональный подход важен в любом деле. Монтаж натяжных потолков не исключение. Мы являемся профессионалами своего дела. Благодаря этому установка натяжных потолков проводится качественно и не занимает много времени. Перед установкой проводится подготовка помещения. Поэтому во время монтажа ни ваша мебель, ни комнатные растения или другие предметы интерьера не будут повреждены. Жесткий багет обязательно крепится по уровню. Это позволяет сделать ваш потолок идеально ровным.

Натяжение пленки происходит с учетом ее физических характеристик и рекомендаций производителя. При необходимости (затопили соседи, изменение дизайна светильников, прокладка дополнительных коммуникаций и т.д.) мы также быстро и квалифицированно осуществим демонтаж натяжного потолка. Наши монтажники натяжных потолков допускаются к работе, только пройдя специальное обучение на базе предприятия торговых марок «ЛИЦА ПОТОЛКА», LABELL и LUXE DESIGN.