banner vobu 750x100
Адрес
г.Херсон
Главный телефон
(095) 892-35-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Выполняю все виды электрических работ любой сложности в квартирах и офисах города и Херсонской области:
- обнаружение и устранение неисправности в элект.сети;
- полная и частичная замена проводки;
- монтаж и замена электрощитов, автоматов, установка УЗО и других устройств;
- Замена и перенос розеток, выключателей и т.д;
- Навеска электроприборов: люстр, бра, светильников и т. д;
- Штробление стен и потолков.

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮ САМ. ДОРОЖУ РЕПУТАЦИЕЙ.

Удостоверение и группа допуска имеются.

Отзывов (32)

★★★★★

Спасибо за проделанную работу
Игорь выполнял комплекс ремонтно - востановительных работ по электрике. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую.
★★★★★

Хорошая работа
Игорь выполнял по рекомендации знакомых, электрические работы в квартире. Качеством выполненных работ остался доволен. Буду в дальнейшем приглашать для подобных работ и рекомендовать знакомым.
★★★★★

Рекомендую!
Рекомендую!! Игоря посоветовали знакомые. Выполнял ряд работ по дому. Очень довольны. В дальнейшем ездил делать электрику к родителям в область. Специалист своего дела!!
★

Отказался от работы - Не рекомендую
Живем в области, 30 минут на автобусе от Херсона. Мама объщалась по телефону, объяснила ситуацию, необходим был перенос розеток в частном доме. Отказался от работы. По телефону решил в чем проблема и что нам делать. Потерял клиентов. Не рекоммендую.
★★★★★

Спасибо!
Работаю с ним не один год. Зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Специалист своего дела.
★★★★★

Рекомендую!
Выполнял замену электропроводки на даче. Проконсультировал и помог в выборе материалов. Работу выполнил достаточно оперативно и качественно. Все понравилось.
★★★★★

Спасибо за выполненную работу!
Игоря пригласил по рекомендации. Выполнял полный комплекс электрических работ в новостройном частном доме. К работе относится ответственно и профессионально. Нареканий по качеству выполненных работ нет.
★★★★

Ответ виртуальному Александру
К сожалению, очередной неправдивый отзыв от виртуального Александра. Очень обидно читать неправду, надуманные негативные отзывы от людей которых никогда не видел, и задача которых очернить твою репутацию. Телефон всегда при мне и я всегда отвечаю на вызовы, потому что это моя работа и я всегда заинтересован в работе.
Я в любой момент заказчику могу предоставить телефоны своих бывших и нынешних клиентов,а также прарабов, строителей, директоров ОСББ, начальников АХО отделений банков и т.д., которые могут подтвердить мою компетентность и профессионализм.


P.S. Репутацию нужно зарабатывать не фейковыми негативными отзывами на конкурентов, как это делаете вы, а хорошей работой.
★★

Не ответственный.
Приезжал на поломку. Перегорели провода в распределительной коробке. Сделал, но теперь нет света на улице. Думаем, ну ладно, Бог с ним. Решили позвонить, вызвать Игоря на замену проводки по всему дому, теперь не берёт трубку.
Ответ представителя компании

Был за пределами Украины и не мог отвечать на звонки. По приезду созвонились. Проводку в доме соответственно уже заменил :)

★★★★★

Хорошая работа
Игоря нашел по рекомендации знакомых. Делал перепланировку квартиры с заменой электропроводки. Работу сделал качественно и без нареканий. Проконсультировал по ряду вопросов. Специалист своего дела. Рекомендую!
★★★★★

Рекомендую !
Рекомендую однозначно, и буду своим знакомым рекомендовать! приехал оперативно, починил все быстро и качественно, цена за услуги адекватная!!!
★★★★★

отзыв от чистого сердца
Мы тоже очень остались довольны работой в квартире новостройного дома по пр-ту 200 лет Херсона. Действительно качественно, аккуратно и быстро!!!
★★★★★

Рекомендую!
Мастер своего дела! Аккуратно и быстро все сделал)
★★★★★

Спасибо!
Недавно воспользовался услугами Игоря для выполнения электрических работ по дому. Работа понравилась, проконсультировал по ряду по ряду вопросов. Буду привлекать для подобных работ в будущем.
★★★★★

Спасибо вам
Пригласили Игоря на замену проводки в однокомнатной квартире. Остались довольны работой. Будем рекомендовать.
★★★★★

Большое спасибо!!!
Игоря посоветовали знакомые. Меняли проводку на даче. Спасибо за хорошую работу. Все сделал акккуратно и качественно.
★★★★

Все понравилось
Нашел Игоря через интернет. Нужно было поменять проводку на кухне. Все понравилось. Цены нормальные. Спасибо!
★★★★★

Отлично
Игорь переделывал электропроводку после "специалиста с 20 летним стажем". Спасибо за оперативность и качественную работу
★★★★★

Спасибо!
Меняли проводку в двух комнатах.Спасибо за проделанную работу. Все было выполнено быстро качественно и в сроки.
★★★★★

Спасибо за проделанную работу!
Возникла необходимость замены проводки в 1комнатной квартире на Жилпоселке. С Игорем знакома по предыдущим работам. Спасибо за проделанную работу!
★★★★★

Профессионал своего дела
Мне нужно было сделать электричество в новом двухэтажном коттедже - гостинице в Железном Порту. Игоря порекомендовал хороший знакомый, которому Игорь выполнял аналогичную работу. Работа была выполнена в оговоренные сроки, что немаловажно. Качеством выполненных работ остался доволен. Буду привлекать Игоря в дальнейшем для таких работ и советовать своим знакомым.
★★★★

Отзыв
Вызвали Игоря(нашли через интернет) в связи с отсутствием электричества в квартире. Приехал быстро, проблему решил оперативно. В дальнейшем пользовались его услугам- меняли проводку в двух комнатах. Все понравилось.
★★★★★

отзыв
Пригласил Игоря заменить проводку в моей двухкомнатной квартире на ХБК.
С работой справился хорошо, по срокам не подвел. Работой остался доволен. В дальнейшем буду пользоваться его услугами.
★★★★★

Хорошая работа
Игоря порекомендовал знакомый. В моей квартире на острове нужно было в сжатые сроки выполнить замену электропроводки в трехкомнатной квартире. С работой справился замечательно, нареканий никаких. Помог выбрать хороший материал по доступной цене. Также помог подобрать хороших специалистов по ряду строительных работ. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.a
★★★★★

Хорошая работа.
Пригласил Игоря менять проводку в двухкомнатной квартире по рекомендации друзей. Работа была выполнена в сроки, качеством работы остался доволен. Желаю ему побольше клиентов.
★★★★★

отзыв
На прошлых выходных заводил новую проводку в санузел(в связи с ремонтом). Работает быстро, без перекуров, аккуратно. Посоветовали знакомые. Остался доволен.
★★★★

Хорошая работа
Делал новую проводку в двух комнатах. Игоря нашел через интернет. Работой доволен. Профессионал своего дела. Буду советовать знакомым.
★★★★★

Отзыв
Менял мне неделю назад всю проводку в трёх комнатной квартире, работает аккуратно, быстро. В сроки уложился, качеством работы доволен. Работает сам.

отзыв
Летом в связи с ремонтом Игорь менял электропроводку в моей трехкомнатной квартире. Работу выполнил в оговоренныё сроки, помог с выбором материала, цены приемлеммые. Результатом остался доволен. Буду советовать знакомым.

отзыв
Большое спасибо за Игорю отличную работу. Нашли совершенно случайно. До этого был довольно негативный опыт. С ним же все было выполнено качественно и в срок. Удачи и хороших клиентов!

отзыв
В мае у меня в моей трехкомнатной квартире на Шуменском Игорь производил замену всей электропроводки в квартире (аллюминий на медь).
Цены вполне нормальные, помог в выборе материала, работу выполнил в нужные мне сроки. Человек довольно таки интеллигентный да плюс ко всему ещё и непьющий.(не думал что бывают такие электрики:))

отзыв
Пригласил поменять проводку на кухне в связи с ремонтом. Работает быстро, цены вполне адекватные, остался доволен. Буду рекомендовать знакомым.

Оставить отзыв