banner vobu 750x100
Адрес
Херсон
Главный телефон
(066) 954-66-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 984-55-95
Наша организация гарантирует:
1.Качество работ, выполненных нами, будет максимально возможным относительно используемых материалов. (Если используется материал второго сорта и его не возможно исправить, то качество будет максимально возможным относительно такого материала.)
2.Цены на наши работы находятся в пределах средних и ниже средних. Мы регулярно проводим мониторинг цен на ту или иную работу и устанавливаем максимально низкую, возможную в наших условиях. Также возможен торг и предоставляются скидки постоянным клиентам.
3.Сроки выполнения работы зависят от множества факторов, но мы постоянно пытаемся максимально их ускорить путем механизации и оптимизации технологических процессов. Кроме того мы добросовестно относимся к работе и работодателю. У нас нет остановок на перекуры, а также работа не будет прервана или приостановлена из-за внезапного запоя мастера, что не мало важно.
4.Со всеми заказчиками мы стараемся установить добропорядочные отношения, поэтому гарантии на наши работы также существует. Хотя все работы производятся соответственно четко установленного технологического процесса и в принципе маловероятно возникновение каких-либо претензий.