banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, ул. Краснофлотская, 10/5
Главный телефон
(0552) 42-52-34Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ремонт квартир и офисов класса люкс

Мечтаете о стильном интерьере, как на обложках журналов? При этом желаете уложиться в фиксированный бюджет, не переплачивать, сделать ремонт квалифицированно, быстро, без постоянного контроля и множества переделок? Компания Ирбис обеспечит выполнение всех составляющих вашей мечты.

Десять лет – именно столько компания Ирбис находится на рынке услуг, год от года, пополняя свою «копилку» восторженных отзывов и благодарностей. Сегодня нам доверяют самые сложные ремонты квартир, офисов, ресторанов, торговых и административных помещений.

«Изюминка» нашей компании - ремонт офисов, квартир и других помещений «под ключ». Это означает, что мы берем на себя обязанности не только выполнить определенные ремонтные работы, но и сделать перепланировку, если это заказывается клиентом, продумать и создать оригинальный дизайн-проект, полностью изменить интерьер помещения по желанию заказчика. В итоге, спустя непродолжительное время, после согласования дизайн – проекта, клиент получает готовое, полностью отремонтированное помещение, готовое к приему семьи, работников или покупателей.
Карта