banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Карла Маркса, 23/а
Главный телефон
(067) 433-83-53, (0432) 55-66-37, (0432) 55-66-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Арита» - перспективная, быстроразвивающаяся компания, работающая в отрасли дистрибуции сантехники, инструмента, садово-огородного инвентаря и товаров для быта. Оптимально сбалансировав понятия цены и качества, компания «Арита» является дистрибьютором продукции ведущих украинских и зарубежных производителей.

Наши основные ценности:
- прозрачность и честность в отношениях с клиентами и партнерами;
- сильная и сплоченная команда ТОП-менеджеров и профессиональных специалистов;
- уважение и соблюдение законов, соответствие нормам этики и культуры;
- представление лучших отечественных и зарубежных брендов по выгодным ценам;
- гибкая ценовая политика, сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все наши товары сертифицированы и строго соответствуют отечественным и международным стандартам качества. Дополнительными показателями качества выступают также гарантийные обязательства, предоставленные на отдельные группы товаров.

Коммерческий отдел компании с целью стимулирования продаж практикует гибкую систему скидок, периодические акции и распродажи, возможность отсрочки платежа для оптовых клиентов и другие методы поощрения.

Нам дороги наше имя и репутация, поэтому при отборе товара мы особо следим за его качеством. Кроме того, огромное внимание компания уделяет высокому сервисному обслуживанию покупателей, предоставлению квалифицированных советов и консультаций, доставке заказа по месту назначения и другим нюансам, влияющим на выбор покупателя.

Мы предоставляем доставку товара по Виннице и Винницкой области, при необходимости по всей территории Украины различными видами транспорта.

На сегодняшний день компания заинтересована в формировании собственной розничной сети, а также в сотрудничестве с крупными оптовыми клиентами.

Одним из стратегических направлений компании является периодическое пополнение и расширение ассортиментного ряда, поэтому наша компания рассмотрит деловые предложения со стороны производителей сантехники, инструмента и других товарных групп.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.
Карта