Тканевые ролеты, жалюзи Киев:

  •  Самые низкие цены в Киеверолеты и жалюзи
  •  Бесплатный замер и доставка
  •  Изготовления 2-3 дня
  •  Жалюзи и ролеты от производителя
  •  Гарантия качества — 2 года
  •  Профессиональный монтаж
  •  Материалы и комплектующие лучших брендов
  •  Особый подход к каждому клиенту

Лучшее предложение на жалюзи и ролеты.

Компания SUNDEF – это солнцезащитные системы европейского качества по самым низким ценам в Киеве! У нас Вы найдете все виды жалюзи(горизонтальные, вертикальные, плиссе), тканевые ролеты(рулонные шторы) открытого и закрытого типа, а так же москитные сетки.

Наша компания на рынке Украины более 8 лет, поэтому вы можете быть уверенны в качестве продукции и опыте персонала. Но главное для нас репутация, которую создают положительные отзывы наших клиентов. Так же вы можете посетить наш шоу-рум в Киеве.

купить ролеты, жалюзи КиевСотрудники компании – высококлассные профессионалы в области дизайна, изготовления и монтажа ролет и жалюзи(Киев).В самые быстрые сроки (от 2 до 3 рабочих дней) мы замеряем и изготовим жалюзи или тканевые ролеты под размеры ваших окон. И в удобное для вас время мастер произведет монтаж на пластиковые, деревянные окна, или просверлит стену без шума и пыли.

Для изготовления мы используем только качественные материалы и комплектующие из Польши и Германии. Только у нас самый большой выбор тканей для тканевых ролет, и ламелей для жалюзи. Только у нас вы получаете гарантию на 2 года! Нас секрет прост: делаем все как для себя.

Если обратитесь в SUNDEF, то будете советовать нас друзьям и коллегам! Если Вы закажете ролеты или жалюзи на окна у нас, то наполните свой дом уютом, и скроетесь от жгучего солнца, и ненужных взглядов соседей!

Если вы искали солнцезащитные системы высокого качества по низким ценам, то вы попали по адресу!

Хит продаж жалюзи в Киеве.

Жалюзи Киев Жалюзи купить Киев В 2015 году очень популярно было украшать окна в цветах флага Украины. Лучше всего для такой оригинально идеи подходят горизонтальные жалюзи.

Или же вы можете сочетать любые цвета соответственно дизайну помещения.

У нас большая линейка цветов и материалов для горизонтальных и вертикальных жалюзи. Материалы европейских брендов. Самые доступные цены!

Вместе с нами вы наполните свой дом уютом и неповторимым дизайном.У нас работают опытные мастера по подбору материалов, которые помогут вам с выбором жалюзи или ролет в Киеве.

Наши цены вас приятно удивят, звоните прямо сейчас, и вы не пожалеете! Ведь мы делаем все возможное что-бы наши клиенты были довольные.

Популярные тканевые ролеты в Киеве.

тканевые ролеты Киев тканевые ролеты в киеве

АКЦИЯ -15% на тканевые ролеты! Ткань «LEN» — выбор киевлян, и лучшее отношение цена-качество.

С каждым днем тканевые ролеты становятся все более популярны как в Киеве так и по всей Украине.

Доверие они завоевали своей практичностью и элегантным видом. А если вы закажете ролеты(Киев) в САНДЕФ, то получите высокое качество материалов по разумным ценам.

На сегодня самой популярной тканью для тканевых ролет является “LEN”, она является примером отношения цена-качество. Всего от 210 гривен за изделие.

Вы найдете у нас то что вам нужно. Звоните прямо сейчас, и мы поможем вам с выбором, или закажите выезд мастера с каталогами.

Что выбрать горизонтальные жалюзи или тканевые ролеты?

Жалюзи в Киеве

Многие говорят, что горизонтальные жалюзи уже давно устарели и подходят только для офиса. Устарели, возможно, но лишь потому что они появились в раньше чем другие виды солнцезащитных систем.

Время идёт, совершенствуются механизмы управления, материалы, а наверное самое главное появилась большая палитра цветов! Так что подобрать себе жалюзи по вкусу сможет даже самый требовательный клиент. Зато у них есть много плюсов жалюзи: легко отмыть любую грязь, пятна, возможность регуляции степени освещения, и самый главный — дешевизна по сравнению с ролетами.

Все большей популярности набирает далеко не новые но более современные системы — тканевые ролеты. Они получили признание у всех, от домохозяек до сотрудников офисов и дизайнеров.ролеты Киев

Главный их плюс это эстетичный вид, за счёт которого выигрышно сморятся любые окна, но нужно правильно подобрать ткань и систему. Стоит обратить внимание на тканевые ролеты закрытого типа (в коробе), ролеты день-ночь, которые объединили в себе жалюзи и ролеты, чем завоевали к себе особое внимание.

Сразу тяжело понять что же все таки лучше выбрать жалюзи или тканевые ролеты, у каждого вида есть свои достоинства и минусы. Если вы ещё не определились, то наши менеджеры и мастера смогут вам помочь выбрать подходящий вариант солнцезащитных систем.

Наши менеджеры работают для вас с 09:00 до 21:00, без выходных!

Наши клиенты

  • Наш клиент: Страховая компания AXA
  • Наш клиент: Блокбастер
  • Наш клиент: Федерация Футбола Украины
  • Наш клиент: Фуршет
  • Наш клиент: ICTV
  • Наш клиент: Marshal
  • Наш клиент: MEGOGO.NET
  • Наш клиент: Radisson
  • Наш клиент: Tabletochki
  • Наш клиент: Uklon
  • Наш клиент: УкрОборонПром
  • Наш клиент: 7 Days