banner vobu 750x100
Адрес
Винница, ул. Пирогова, 28б
Главный телефон
(096) 786-97-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Агентство « Art Piramidal Group » предлагает услуги высокого качества и стиля по разработке индивидуального и инновационного дизайна.

Мы работаем в широком диапазоне областей, таких как консультирование, ремоделирование, дизайн интерьера, декорирование, техническое и материальное обеспечение в данной сфере, выполняем агентские услуги по представлению брендов.

Высокий уровень доверия наших клиентов является результатом нашей организованной работы и структурированному способу управления каждым проектом.

Мы гарантируем нашим клиентам:

· Скорость по вопросам бюджета, оказания помощи и решения проблем;
· Высокий профессионализм и качество услуг;
· Справедливые цены в любой ситуации;
· Креативность и инновации в решении поставленных задач;
· Соблюдение сроков.

Наша команда состоит из профессионалов в различных областях: дипломированных дизайнеров, художников, фотографов, техников и экономистов, представителей строительных профессий, имеющих многолетний опыт работы на рынке.

Все работники подлежат тщательному отбору, прежде чем интегрироваться в команду «PIRAMIDAL».

В области творчества и дизайна мы предлагаем:

· Консультирование
· Декорирование
· Проектирование и перепланировка.

Наше сотрудничество с ведущими европейскими производителями мебели, осветительных приборов, изделий из натурального камня и предметов декора позволит предложить вам богатый ассортимент данной продукции и приятно удивит ценами.

Отзывов (4)

★★★★★

Просто супер
Не скрою, что обратился к этим дизайнерам по рекомендации моих знакомых. До моей квартиры видел две их работы. Что могу сказать-моя лучше всех:)
Очень доволен!
Спасибо большое!

Огромное спасибо!!!
Хочу сказать спасибо студии Пирамидал, а в частности Людмиле за проделанную работу. Купила трёхкомнатную хрущёвку в ужасном состоянии на первом этаже. Ребята добились замены труб в подвале через ЖЭК (бесплатно). И вообще весь ремонт с заменой сантехники, электрики, пола и покупкой всего нового мне обошёлся в 40 тысяч гривен. Я никогда не могла бы подумать, что за такие деньги можно сделать дизайнерский ремонт.

Стильно
Остановила свой выбор на дизайнере из студии Пирамидал и осталась очень довольна. Человек смог прочувствовать всё то, о чём я думала и мечтала увидеть в своей квартире. Получилось очень стильно. Спасибо!

Приятно удивлена
Приятно удивлена отношением людей к пониманию моих проблем. И не винницким подходом к работе,умением донести свое видение... Ребята смогли мне как человеку очень далекому от ремонта и дизайна доходчиво обьяснить что будет,и как сделать мою квартиру красивой,уютной и удобной... Спасибо вам огромное,пусть люди относятся к вам так, как вы относитесь к своим клиентам. Успеха в работе.

Оставить отзыв

Карта