banner vobu 750x100
Адрес
Винницкая обл., м.Жмеринка, ул. Тимирязева,11
Главный телефон
(067) 855-10-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Солидный опыт работы. Компания ПП «ВОК ПЛЮС» - это многолетний опыт работы с различными видами систем обогрева, постоянная связь с потребителями, изучение и анализ украинского и зарубежного рынка сделали нас ведущими специалистами в своем деле.

Компания «ВОК ПЛЮС» предоставляет полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта, реконструкции, дизайна и отделки объектов недвижимости.

Более 250 выполненных объектов. Среди заказчиков компании - владельцы квартир, частных домов, коттеджей, руководители малых и крупных предприятий, чиновники. А также руководители бюджетных учреждений, объектов социальной сферы. Они не только воспользовались услугами нашей компании, но и рекомендуют нас своим близким, друзьям, коллегам.

Индивидуальный подход. Проектно-сметная группа разрабатывает необходимую документацию индивидуально под ваш объект, с учетом соответствующей мощности и исходя из особенностей отапливаемого помещения.

Профессиональная работа специалистов.Сотрудники ПП «ВОК ПЛЮС» - это наша главная ценность и гордость. Развитие и эффективное обучение менеджерского состава, серьёзная регулярная практика у инженеров - всё это обеспечивает высокое качество услуг, в котором уже успели убедиться наши клиенты. Теперь в нем можете убедиться и вы.

Забудьте о неулыбчивых, неаккуратных монтажниках.Нашу компанию представляют доброжелательные опытные мастера, которые быстро и грамотно выполняют свою работу.